Главная Статьи Астрология Гороскоп от древних Кельтов

Гороскоп от древних Кельтов

Гороскоп от древних Кельтов​Древние кельты верили, что судьба человека зависит от даты рождения. Они обожествляли дикую природу и полагали, что абсолютно у каждого есть наставник из мира деревьев.

Давным-давно территорию современной Франции, Великобритании, Северной Италии и Южной Германии населяла группа людей, которых историки называют кельтами. Они исповедовали сложную языческую религию. Долгое время кельтские племена жили в лесах, что сильно отразилось на их верованиях. Так кельты верили, что человека создали Боги из деревьев, а священников кельтской веры называли друидами. Друиды учили, что раз люди произошли от деревьев, то они взаимосвязаны некими мистическими силами.

У друидов существовала группа эзотерических практик, которые очень сильно напоминают астрологический гороскоп. В момент рождения ребенок получал покровителя из мира деревьев, который оберегал его всю жизнь. Дерево не только защищает от напастей и злых духов, но и определяет судьбу человека, его место в мире. Кельты верят, что в момент рождения закладываются склонности человека. Всего существует 22 друидских знака. Особое значение друиды придавали знакам "дуб", "береза", "оливковое дерево" и "бук". Это особые дни - зимнее и летнее солнцестояние плюс весеннее и осеннее равноденствие.

Я - ясновидящая Светлана опираюсь в своей работе на опыт предков и их познания в области магии. Вы легко можете довериться мне для проведения услуг гадания или защиты от сглаза. Живите в согласии со своим знаком и помните, что гармония с собой приносит счастливую жизнь!