Главная Статьи Астрология Как небесные светила влияют на здоровье человека

Как небесные светила влияют на здоровье человека

Небесные светила оказывают влияние не только на социальные процессы, но и на жизнь каждого отдельного человека. Здоровье также подвержено воздействию планет и звезд. Мощная энергия Вселенной настолько тесно связана с земной природой, что даже процессы внутри человеческого организма никогда не остаются в стороне от влияния светил. Итак, ясновидящая Светлана поможет разобраться с тем, как нужно следить за своим здоровьем представителям разных знаков зодиака.

Знаки зодиака - о чем говорит болезнь

Знаки зодиака и здоровье человекаКаждый представитель астрологического круга привязан к своим небесным светилам. Любое из них обладает индивидуальным нравом и энергетическим потенциалом, который проникает в земной ритм, заставляя двигаться размеренному ходу времени определенным путем. То, что касается здоровья, очень тесно связано с силовым полем Земли, а именно оно наиболее подвержено влиянию светил, точнее тем процессам, которые они отображают.

Медицинская астрология поначалу считалась шарлатанством. Но исследования, проведенные известными клиниками по всему миру, показали, что влияние светил на здоровье выше, чем считалось ранее. Возможно, что спустя десятилетия, медицинская астрология перестанет быть псевдонаукой и займет свое место в сфере познания окружающих нас явлений.

Тела Солнечной системы, влияющие на здоровье человека

Итак, какие планеты наиболее сильно влияют на человеческое здоровье?

Исходя из этого, следует тщательно выбывать время начала лечения того или иного заболевания. Чем меньше влияния оказывает светило в тот или иной момент, тем более удачный период  наступил для проведения оздоровительных процедур и обращению за услугами астролога в Москве.

Медицинская астрология – серьезная наука. Если придерживаться ее правил, то можно восстановить свое здоровье без колоссальных затрат ресурсов!