Главная Статьи Астрология Замужество с точки зрения астрологии

Замужество с точки зрения астрологии

Астрология и бракБольшинство девушек мечтают о замужестве, но иногда личное счастье не торопится заглядывать. Это вовсе не означает, что женщина обделена мужским вниманием: поклонников может быть немало, а вот тот единственный никак не повстречается. Каковы могут быть проблемы с созданием отношений с астрологической точки зрения? Признают ли астрологи существование венца безбрачия?

Каждый зодиакальный знак имеет свои особенности, касающиеся семейного потенциала. Некоторые созданы быть одиночкам, другие рождены для совместного счастья, третьи – стремятся к многобрачию.

Итак, многобрачных союзов можно ждать от следующих знаков:

Знаки, не мыслящие свою жизнь без брачных уз

Знаки-одиночки

Астрологический анализ венца безбрачия

Гороскоп для замужества

Как доказали на практике опытные астрологи, некоторые гороскопические признаки могут указывать на тенденцию к безбрачию. Встречаются (хотя и редко) случаи, когда гороскоп сочетает одновременно все такие признаки:

В случае, когда удалось доказать наличие венца безбрачия астрологическими методами, стоит задуматься о жизни в месте. Переезд может стать спасением, так как вместе с ним произойдет перемещение домов в другие зодиакальные знаки. Воспользовавшись астрокартографией, можно удачно подыскать такое жилье.

Обращаясь к ясновидящей Светлане вы сможете воспользоваться услугами астролога в Москве, получить психологическую консультацию или изготовить персональный амулет на деньги или удачу.