Главная Статьи Экстрасенсорика Экстрасенсорные способности и их развитие

Экстрасенсорные способности и их развитие

Способности к предвидению и предчувствию присутствуют в каждом человеке, и лишь малая часть может ими пользоваться. Они проявляются редко, но при достаточной практике их можно усовершенствовать. Развить их возможно благодаря экспертам в магии и экстрасенсорике. Но открытые каналы могут повредить мозг неопытного человека, поэтому важно уметь их контролировать и подчинять. Экстрасенсами или провидцами становятся в следующих случаях:

Способности к гаданию

Подобные возможности без долгой практики могут навредить не только самому человеку, но и окружающим. У каждого есть эти способности, это подтверждается тем, что каждый хотя бы раз в жизни предполагал будущие события. В конечном счете, все сводится к тому, что кто-то может слышать свой "внутренний голос", а кто-то нет.

Экстрасенсорика – высокая чувствительность и эмоциональность. Многие хотят овладеть этой способностью, но не все обладают большим терпением, чтобы постичь эту науку.

Способы развития способностей

Гадание по водеДля развития подобных способностей создано множество практик и методик. Самые распространенные из них следующие:

Существуют и другие упражнения и методы, но у всех одна цель – развитие интуиции и сверхспособностей. Основной целью обучения является медитация, только она поможет понять уровень и способности человека. Помимо медитации важно уметь наблюдать за эмоциями, чувствами, ощущениями тела. Стараться понимать окружающее, последовательность событий, обращать особое внимание на общение других людей.

Получение сверхвозможностей может привести человека к феноменальным открытиям. Также, любые возможности – это преодоление личностных трудностей и даже принципов. Необходимо научиться отказываться от негативных мыслей, освоить медитацию. Постоянно получать заряд только позитивной энергии, преодолевать страх и препятствия. Важно понимать, что мир экстрасенсорики не является потехой или развлечением. К приобретению подобных навыков стоит отнестись крайне серьезно и скрупулезно, где-то педантично и со всей ответственностью.

Определение способностей по гороскопу.

Чаще всего люди пытаются получить ответ на вопрос о способностях, прибегая к астрологии, то есть к зодиакальному гороскопу. Если человек обладает магическими или экстрасенсорными возможностями, то их можно вычислить по дате рождения, с подобной задачей справится любой опытный астролог. Однако не все знаки обладают равной силой:

Магические способности знаков зодиакаЗачастую, люди начинают развивать все возможные способности, тратя при этом огромные средства и время. Выгоднее потратить ресурсы на развитие именно той сферы, в которой человек достигнет успеха. Для этого необходимо рассчитать дату и время рождения, чтобы было четкое представление о реальных возможностях определенного индивида.

Кроме того, чтобы узнать, есть ли сверхъестественные способности, важно, также понимать и знать, что каждый знак зодиака имеет свою стихию. Как известно, их существует всего четыре: вода, огонь, воздух, земля.

Но точное предсказание и прогноз способен вычислить и указать только опытный астролог, поскольку учитывать нужно множество данных.