Главная Статьи Экстрасенсорика Экстрасенсорные способности

Экстрасенсорные способности

Есть одна статистика, утверждающая, что 50% населения России хотело бы обладать экстрасенсорными способностями. Практически все они убеждены, что это качество врожденное, а значит развивать в себе некие способности бесполезно, ведь их просто не существует. Так ли это?

Врожденное ли?

Да, абсолютно точно, экстрасенсорные способности и склонности есть у каждого человека с самого момента рождения. Дело лишь в том, что у некоторых они развиты, а у других людей существуют где-то глубоко во внутренних энергетических полях. Это похоже на развитие мускулатуры – одни с самого детства обладают недюжинной силой, а другие вынуждены развивать свои мышцы в процессе тренировок.

Таким образом, если человек в какой-то момент своей жизни начнет развивать в себе экстрасенсорные способности, то рано или поздно успех придет. Как именно их развивать? Существует ряд духовных упражнений, завязанных на Тибетских учениях. Эти комплексы помогают раскрыть свой внутренний потенциал.

Типы экстрасенсорного восприятия

После того, как вы решитесь развивать в себе тайные способности, определитесь с их типом. Звучит мудрено? Ничего страшного. Вам нужно просто понять, как будет для вас наиболее удобно воспринимать информацию, поступающую из астрала и земного измерения:

Стать экстрасенсом и разбираться в эзотерике судьбы не сложно, намного сложнее найти своим способностям гуманное и разумное применение. Берегите себя!