Главная Статьи Экстрасенсорика Спиритический сеанс

Спиритический сеанс

Спиритический сеансСамые различные способы, чтобы узнать свое будущее используют люди. Один из них - спиритический сеанс, при котором через медиума духи мертвых дают ответы участникам сеанса. Такие ритуалы были популярны на рубеже позапрошлого и прошлых веков, что в результате, увы, породило и много мошенников.

Вызов духов мертвых – это серьезное дело, и ради забавы, дабы развлечься в компании, не стоит использовать спиритический сеанс, это может быть небезопасно как для самого медиума, так и для окружающих людей.

К спиритическому сеансу стоит подготовиться заранее, нельзя проводить его спонтанно. Обязательным атрибутом ритуала является алфавитная доска. Можно купить ее в магазине, а можно изготовить и самим, это не так сложно. На листе плотного картона рисуется круг, по кругу пишутся буквы алфавита, порядок значения не имеет, вверху круга слово «да», внизу – слово «нет». Внутри круга указываются цифры до 9. В центре круга рисуется точка. Довершает алфавитную доску обычное белое блюдце, с нарисованной стрелкой, его устанавливают на точке в круге.

Порядок проведения

Сеанс спиритизмаЕсть общие правила, которые следует придерживаться, чтобы обряд прошел благополучно, и его проведение никому ни навредило.

Сначала можно задать вопрос о себе, об окружающих, сколько им лет, допустим, и если дух настроен отвечать, можно задавать другие вопросы. Нужно стараться быть доброжелательными по отношению к духу, не задавать вопрос, который может его разозлить, к примеру, как он скончался. Нужно учитывать, что духу может надоесть общение, и он начнет неправильно отвечать на вопросы или же шутить над участниками, в таком случае нужно завершать сеанс – постучать трижды по спиритической доске, чтобы отпустить духа, вежливо попрощавшись с ним. По окончании сеанса желательно всем участникам вымыть руки.

Если вы боитесь проводить спиритический сеанс самостоятельно, обратитесь к ясновидящей Светлане, чтобы вместе установить связь с близкими, а также провести ритуал по защите от сглаза или любовный приворот в Москве.