Главная Статьи Фэн-шуй Богатство и фен-шуй

Богатство и фен-шуй

Богатство фен-шуйПуть к процветанию успешен лишь тогда, когда человек достигает гармонии жизни, следуя основным правилам этого искусства. Удача иногда ускользает от нас, вернуть ее - целая проблема, старая китайская, проверенная временем, наука жизни фен-шуй поможет в этом нелегком деле.

Идеальный порядок, отсутствие в нем негатива и лишних вещей - идеальное начало новой счастливой жизни. Открывая в своем сердце место для фен-шуй, нельзя забывать о том месте, где вы живете. Без этих необходимых пунктов в новой жизни человека ничего не появится. Избавьтесь от мусора, ненужного хлама , подумайте, что давно раздражало, сломанные вещи не пытайтесь чинить, жизни вы начинаете новую, так начните ее по-новому не впуская в нее предметы старины, разбитую посуду и затертые вещи. Вспомните персонажа Гоголя - «Плюшкина», жизнь не должна быть похожей на болото, тогда энергетика будет циркулировать.

Есть одна деталь интерьера согласно фен-шуй, которая ценится дороже, чем фонтанчик - аквариум с чистой водой. В коллекцию полезных аксессуаров можно добавить денежное дерево, в народе названное «долларовым» или «евровым». Дерево необходимо поливать и следить за ним, под горшок положите деньги.

Денежная философия фен-шуй

Денежный фен-шуйВ философии фен-шуй денежный знак отождествляется со стихией воды, поэтому неплохо иметь в квартире декоративный фонтанчик в юго-восточной стороне комнаты, он поможет вам наживать богатство. Протечка в ванной, неисправный туалет и звук журчащей воды в канализации, наоборот, предзнаменуют исчезающие на глазах денежные потоки, все неисправности сантехники должны быть устранены заранее.

Следующий по счету амулет китайской философии фен-шуй - жаба с тремя лапами, основной для большинства людей символ этой китайской премудрости, часто продают статуэтки жаб с подставкой из монет, или монет во рту. Все это - проявления древней китайской науки по притяжению достатка. В философии фен-шуй есть своеобразные табу - нельзя допускать, чтобы в вашем кошельке было пусто, держите в кармане хотя бы пару монет - отдав последнее, вы теряете больше, чем можете себе представить, передав деньги через порог - теряете богатство, смахивая крошки рукой вместо тряпки - теряете возможность заработать деньги.

Чистая одежда без дырок в карманах и оторванных пуговиц привлекает богатство, свист - отпугивает денежные потоки, займитесь денежным местом в доме! Ясновидящая Светлана рассказала вам эти простые правила помогут вам качественно изменить свою жизнь к лучшему, а в сочетании с амулетом на деньги привнесет в нее богатство!