Главная Статьи Фэн-шуй Монеты и талисманы фен-шуй

Монеты и талисманы фен-шуй

Еще в Древнем Китае люди считали, что монетки наделены особой магической силой, которая направлена на образование денежной энергии и соответственно привлечение богатства в жизнь человека.

Сегодня мы представим вам несколько видов сильнейших монет-талисманов, помогающих вырабатывать привлечь деньги и открывать новые возможности для обогащения. Кроме этого, мы также расскажем, как правильно с ними обращаться, чтобы они работали в полную силу.

Самые сильные монеты-талисманы

Фен-шуй талисман с косичкойВ фирменных магазинах, которые специализируются на реализации предметов и вещей, изготовленных по Фэн шуй, можно найти множество разных талисманов, имеющих определенное значение. Среди них наиболее действенными считаются: «косичка»-талисман, монета счастья и «мэйхуа».

«Косичка»-талисман. Его изготавливают из шерстяных ниток красного цвета, из которых формируют так называемые косички с вплетенными монетками. Он призван приносить финансовый успех в бизнесе, а также притягивать энергию денег.

Монета счастья. Это монетка с определенными иероглифами, символизирующая небо и землю. Согласно учению, она способна привлечь благополучие в любой сфере: деловой, любовной, в сфере здоровья, общения, достижения успехов в творчестве и т.д.

«Мэйхуа». Этот талисман представлен в виде цветка с пятью лепестками одного и самых благородных китайских растений – мэйхуа. Идеально подойдет тем, кто желает добиться карьерного успеха или же найти работу с высокооплачиваемой должностью.

Правила использования китайских монет-талисманов

Талисманы фен-шуй для денегМало иметь монету-талисман, необходимо знать, как грамотно его использовать, чтобы он всю свою магическую силу направлял в нужное русло.

Кроме этого, всегда помните, что такой амулет – это всего лишь проводник, способный притягивать нужную энергию. И, если вы с ней не сможете справиться – это может обернуться во вред. Подобные талисманы привлекают денежную энергетику, которая является холодной. И поэтому человек, пользующийся таким талисманом, должен уметь управлять эмоциями, быть беспристрастным и спокойно относиться к деньгам.