Главная Статьи Фэн-шуй Привлечение денег в дом

Привлечение денег в дом

Фен-шуй на деньгиЭтот метод взят у мастеров по фен-шуй. Как известно, каждая сторона света имеет свое значение. Например, юго-восток отвечает за богатство, юг- слава, юго-запад –любовь, запад – дети и творчество, север – карьера, северо- восток – мудрость и знания, а центр отвечает за здоровье и благополучие в семье. Поэтому, если вы хотите привлечь деньги в дом, тогда вам нужно активировать зону богатства.

Вам нужно эту зону определить. И для этого вам понадобится компас и план дома. При помощи компаса определяете, где у вас находится юго-восток, и обозначьте на плане квартиры. Кстати, таким образом, вы определяете и все остальные зоны. Ну как получилось найти зону богатства? Прекрасно, тогда пойдем дальше.

Для начала давайте поговорим о том, что является опасным для этой зоны и обязательно устраним эти недостатки. Если этого не сделать, то весь ваш труд будет напрасным. Хуже всего, если в зоне богатства у вас находится ванна, или туалет. Вместе со смывающейся водой из вашего дома утекают и ваши денежки. И неужели ничего теперь сделать нельзя?

Не волнуйтесь, все можно исправить. Я- ясновидящая Светлана вам расскажу о некоторых хитростях, которые как бы скроют эти комнаты из зоны богатства.

Конечно, этих мер не достаточно, чтобы привлечь деньги в дом. Поэтому, если в зоне богатства находятся ванна, или туалет, вы должны активировать эту зону в другой комнате, лучше в гостиной. Определите в этой комнате юго-восточный сектор и начните его активировать. Только нельзя зону богатства активировать в спальне, так как активная энергия буде мешать вам спать.

Основные рекомендации

Применяйте все эти советы, обратитесь за услугами ясновидящих или закажите себе персональный амулет на деньги, и вы забудете, что когда-то нуждались в средствах.