Главная Статьи Гадания Гадание на хрустальном шаре

Гадание на хрустальном шаре

Гадание с использованием хрустального шара предполагает некоторую техническую оснащенность. Так, чтобы познать тайны своей жизни с помощью шара, понадобятся следующие предметы:

Подготовка инструментов к гаданию

Как известно, каждый живущий на Земле, окружен неким информационным полем, в котором хранится вся информация о всей его жизни, включая его прошлое, настоящее и будущее. Узнать события, которые будут происходить с человеком совсем скоро, можно благодаря магическому действию хрустального шара.

На сегодняшний день существует несколько видов гаданий с помощью данного предмета. Ниже будет подробно рассмотрен один из наиболее действенных методов предсказания будущего хрустальным шаром.

Гадание на хрустальном шаре

Просмотр настоящего с помощью шара и пирамиды

Чтобы увидеть свое настоящее, нужно между шаром и свечой большого размера установить хрустальную пирамиду. Далее внимательно следите за тем, что показывается в шаре и пирамиде. При этом необходимо мысленно задать вопрос: «Что сейчас происходит со мной?».

Взгляд в прошлое через пирамиду и шар

Для просмотра прошедших моментов из жизни нужно поставить две маленькие свечи так, чтобы они стояли перед шаром. Большая свеча должна находиться перед глазами. Пирамида при этом должна стоять около левой руки. Гадание начинается с момента зажжения свеч. Следует внимательно смотреть в шар и держать в голове вопрос «Что было со мной в прошлом?».

Предсказание будущего с использованием шара

Предсказания на хрустальном шареДве маленькие свечи ставятся позади шара, большая свеча — в непосредственной близи от себя. Пирамида должна находиться у правой руки. Свечи должны быть зажжены. Далее следует так же внимательно смотреть на шар, задаваясь вопросом следующего характера: «Что со мной будет в ближайшем будущем?».

При гадании с помощью хрустального шара в сознании человека будут мелькать различные изображения, которые и являются информацией о прошлом, настоящем и будущем. Чтобы правильно их интерпретировать, следует четко понимать, с чем ассоциируется картинка, каким образом она связана с жизнью, где она была увидена ранее.

Ответив на эти вопросы, можно будет получить точные результаты гадания. После всей процедуры следует потушить свечи, а шар и пирамиду положить в холодную воду на полчаса, чтобы вода смыла с них всю информацию и энергию.