Главная Статьи Гадания Гадание на воске

Гадание на воске

Гадание на воске является одним из наиболее древних способов предсказаний. Этот вид предельно простой, но для того чтобы правильно расшифровать полученные образы, нужно обладать определенными знаниями и навыками. Иногда понять, что означают фигуры, бывает не так легко, как кажется. В таком случае потребуются не только знания, но и фантазия и воображение.

Что понадобится

Гадание на воскеУслуги ясновидящих по гаданию на воске доступно каждому, так как для него не нужны специальные предметы. Понадобится только свеча, спички и блюдце с водой.

Особенно внимательно следует подойти к выбору свечки. Она должна быть достаточно большой, так как будет гореть не один час. Также стоит обратить внимание на ее цвет. Его нужно выбирать в зависимости от цели. Так, для гадания на любовь лучше всего подойдет розовая или красная свеча, а на удачу в делах и финансовое благополучие лучше выбрать золотистую. Если в процессе планируется узнать будущее в разных сферах жизни, необходимо подобрать несколько свечек соответствующих цветов. Каждая должна соответствовать определенной жизненной сфере.

Процесс гадания

После того, как все будет приготовлено, можно приступать к самому процессу и услугам гадания:

Полученные фигуры можно посмотреть в толковании, которое применяется при гадании на кофейной гуще. Данный принцип схож с гаданием на воске, а образы имеют одно и то же значение.