Главная Статьи Гадания Гадание с помощью иглы

Гадание с помощью иглы

Гадание с иголкой и ниткойВо все времена и эпохи человек хотел заглянуть в свое будущее и прибегал к разным услугам гадания. Одни из них стали популярными, а другие - забылись. Например, можно ли было предположить, что когда-то люди гадали по звездам? Все привыкли, что для предсказания будущего используют свечи, зеркала, кофейную гущу. Но мало кто знает, что можно использовать обычную иголку и нитку.

Эти предметы найдутся в доме у каждой хозяйки, но они не так просты, как кажется на первый взгляд, ведь именно с помощью обыкновенной иглы цыгане могут навести порчу, а колдуны Вуду могут лишить воли человека.

Самые распространенные гадания с иголкой и ниткой

Игла - это проводник энергии и достаточно мощный. Еще в древности ее энергетику сравнивали с космической.

  1. Самое популярное гадание с данными предметами - это попытка узнать количество и пол детей. Игла не должна быть новой, нужно взять ту, которой пользовался гадающий, так результат будет более точным. Белая нить средней длины вдевается в ушко, образовывая «маятник». Его сначала нужно «зарядить» энергией гадающего. Для этого левая ладонь поднимается вверх и держится открытой, а правая рука должна трижды пропустить маятник между ее указательным и большим пальцами. Можно начинать само гадание. Маятник располагают над серединой левой ладони, следят за движением иглы: если она вращается по кругу, то родится девочка, если раскачивается в стороны, то родится мальчик. Для того чтобы узнать сколько будет детей, нужно повторять процесс сначала до тех пор, пока игла не остановится.
  2. Свеча для гадания с иголкойЕще один распространенный способ гадания на ответы «Да» или «Нет». Для него потребуется обычный лист бумаги с нарисованным кругом, который разделяют вертикальной линией пополам, образуя подобие циферблата. На месте цифры 12 нужно написать «Да», на месте 6 - «Нет». В ушко иглы вдевают красную нитку, вновь образовав «маятник». Гадающий задает вопрос, на который можно сказать «да» или «нет», и внимательно следит за иглой. Если она не двинулась с места, значит, ответа пока нет, лучше перейти к следующему.
  3. С помощью иглы также можно узнать, какое будущее ждет, случится ли что-то хорошее или же, наоборот, ждут неприятности. Гадание будет точнее, если проводить его после полуночи и только на новолуние. К зажженной свече на пару секунд подносят иглу. Если кончик покроется копотью - это к беде. Если игла не потемнела, а пламя ровное, то можно ждать успеха в новых делах или неожиданного подарка. Ели свеча потухла, то возможны проблемы на работе и в личной жизни.

Гадания с иглой и ниткой очень просты и доступны каждому, но не следует их недооценивать. С помощью них предсказывали будущее еще на Руси, и довольно часто все подтверждалось. Но не стоит забывать, что результаты зависят еще и от настроя и мыслей гадающего. Ведь во время ритуала происходит полная концентрация на переживаниях и проблемах, подсознание само подсказывает ответы и решения проблем. Это также касается услуг приворота, защиты от сглаза и других магических ритуалов.