Главная Статьи Гадания Выбор карт Таро

Выбор карт Таро

Выбор колоды ТароВыбирать Таро нужно очень тщательно, ведь они долгое время будут служить рабочими инструментами. Человек, желающий обучиться гаданию на таких картах или использовать их магические особенности должен знать, что изучать азы необходимо по специализированным книгам или с помощью наставника, который поделится имеющимся опытом. В иных случаях Таро станут абсолютно бесполезны, и не принесут должного эффекта.

Перед приобретением колоды необходимо заранее знать, что именно нужно будущему тарологу. Чаще всего в магазинах карты продают в запечатанном виде, и внимательно ознакомиться с содержимым не представляется возможным. Очень редко у продавцов есть демонстрационные варианты колод.

Многое зависит от места приобретения, качественный товар не продается в киосках или газетных ларьках. Нужно совершать покупку в специализированном магазине или в крупном супермаркете. Это дает гарантию того, что колода будет хорошей. Современные интернет-магазины тоже продают магические карты. Здесь есть определенный плюс, можно просмотреть огромное количество вариантов. Но узнать какими будут карты, к сожалению, невозможно.

Если человек останавливает свой выбор на покупке в магазине, то нужно попросить посмотреть демонстрационную колоду. Здесь следует обратить предельное внимание на то, насколько хорошо прорисованы изображения, не остается ли на руках краска, а также на наличие возможных дефектов. Не исключается вероятность приобретения бракованной продукции, когда в колоде отсутствует некоторое количество карт. После покупки необходимо просмотреть всю колоду, карт должно быть 78, а также 2 без рисунка.

Не стоит покупать распечатанную колоду, ведь неизвестно, сколько человек уже успели коснуться ее, оставив тем самым следы своей энергетики. Для успешной работы с Таро именно руки приобретающего должны быть первыми, кого почувствуют карты. Если нет другого выхода, кроме приобретения раскрытых карт, то обязательна энергетическая чистка колоды.

Как сделать правильный выбор?

Нарисованные на картах символы должны вызывать приятные ощущения у человека, который решил их приобрести. Изображения должны быть доступными для понимания. Нет нужды в этом случае прислушиваться к мнению продавца, нужно послушать внутренний голос, интуицию и только затем делать выбор в пользу той или иной колоды Таро.

Разнообразие колод

Выбор карт ТароВсе колоды Таро можно разделить на два типа: белые и темные. Если человек никогда в жизни не держал в руках магические карты, то свой выбор нужно делать в пользу светлых колод.

Темные колоды должны применять только профессионалы или очень сильные маги. Далеко не каждый может совладать с подобными картами и хорошо выполнить услуги гадания

Я - ясновидящая Светлана являюсь сильным магом, владею искусством хиромантии и помогу вам выполнить защиту от сглаза, приворот любимого и привлечь деньги в ваш дом!