Главная Статьи Хиромантия Линии на руке обозначающие богатство

Линии на руке обозначающие богатство

Люди постоянно интересуются знаками судьбы. Стремятся стать успешными предпринимателями. Специалисты в области хиромантии могут определить богатство. Они по линиям руки описывают склонность к финансовому состоянию. Следует совместить четыре главные линии. Таким образом, можно определить уровень богатства. В статье рассмотрим значение линий в финансовой сфере.

Основные линии

Линии на ладониЛиния жизни начинает свой путь от запястья. Направляется к центру ладони и огибает большой палец. Чёткая линия символизирует успех в богатстве. Разветвления от неё обозначают стабильный доход. В том числе уверенность и целеустремлённость. Линия головы означает полную уверенность. Позволяет человеку достигать материальной стабильности. Она расположена в центре ладони. Находится между главным пальцем и указательным.

Линия судьбы отвечает за финансовое благосостояние. Она должна идти чётко и непрерывно. Она расположена посреди ладони. Заканчивается возле безымянного пальца. Однако не у всех людей она существует. Очерченная сердечная линия говорит о постоянном достатке. При разветвлённой линии обозначает знак приумножения финансов.

Формы пальцев

В первую очередь стоит посмотреть на окончание пальцев внизу. У богатых людей они толстые и объёмные. Расстояния между пальцами и ладонью не существует. Такие личности имеют финансовую стабильность. Крепкий указательный палец и мизинец позволяет зарабатывать огромные суммы. Объёмные средние фаланги символизируют экономного человека. Квадратные подушечки говорят о ленивой личности. Всегда нужно обращать внимание на мизинец. Длинные фаланги описывают успешного бизнесмена.

Символ богатства

Гадание по линиям рукиСимволом богатства считается треугольник. Он соединён линией ума и судьбы. Располагается в центре ладони. Замкнутый и чёткий символ характеризует денежный успех. Размер данной фигуры влияет на финансовое богатство. Редким случаем является наличие треугольника на обеих руках. Обладатель таких символов символизирует чрезмерную независимость. При нарушении очертаний фигуры происходит потеря денег. В некоторых случаях они могут быть в незначительном объёме. Знак треугольника, соединяющий линию жизни, обозначает счастливый брак. Такие символы видны довольно редко. Стоит внимательно присматриваться к символам на своей руке.

Если вы желаете воспользоваться услугами ясновидящей Светланы, получить совет как привлечь деньги в дом, изготовить амулет на удачу или снять сглаз в Москве, то можете быть уверены в стопроцентном результате!