Линия брака

Линия бракаОдним из наиболее популярных способов узнать будущее помимо услуг гадания является хиромантия. По расположению линий на ладони человека можно много сказать о его будущем. О том, как будут развиваться отношения с супругом, поможет узнать линия брака. Она расположена у края ладони, со стороны мизинца.

На ладони человека может быть несколько таких линий. Их количество означает число наиболее сильных симпатий к противоположному полу. Длина каждой линии говорит о продолжительности отношений с тем или иным человеком.

Линия также может рассказать и о том, как завершатся отношения. Развилка на конце линии свидетельствует о том, что люди не сойдутся характерами. Если на краю линии можно увидеть образы, напоминающие овал, это свидетельствует о тяжелом расставании со скандалами и ссорами.

По линии брака также можно определить, каким будет будущий избранник. Например, если она плотно примыкает к линии солнца, это свидетельствует об отношениях с богатым и состоятельным человеком.

Если конец линии слегка опущен вниз, это может свидетельствовать о неудачи и огорчении в любви. Если у линии есть множество ответвлений, которые уходят вниз, это свидетельствует о том, что семейная жизнь принесет множество проблем. О частых раздорах в браке свидетельствует также линия, напоминающая волну.

Гадание по ладони на любовь

Гадание по ладониНаличие неотчетливых линий, которые примыкают к линии брака, может рассказать об обмане и наличии других отношений. Так как такие отношения чаще всего скрывают от второй половинки, их наличие лучше всего проверять на неактивной руке. Однако заметив такие линии, не стоит тут же впадать в отчаяние и панику. Нужно сначала проверить, есть ли объективные доказательства измены и имеет ли место быть услуга приворота от любовницы. Для этого нужно найти линии, которые отвечают за влияние, они расположены возле большого пальца. Линия, которая указывает на любимого, находится ближе остальных к линии жизни. В случае, когда между ними можно разглядеть еще одну нечеткую линию, измены можно избежать.

Если на линии брака имеется четкий круг или овал, это может быть свидетельством тяжелого периода в отношениях. Однако такой период не обязательно приведет к разводу. Крест на линии может означать препятствия для бракосочетания.

Если на линии можно разглядеть образ, похожий на звезду, это может говорить о нечестности в отношениях или измене. При наличии таких знаков следует с осторожностью относиться к избраннику и проверить чистоту его намерений.