Главная Статьи Колдовство Девять ключевых магических законов

Девять ключевых магических законов

  1. Магические законыЗаконы знания и самопознания. Знание – это сила, мощь и власть. Именно оно дает человеку право совершать те или иные ритуалы, обряды и магические практики. Самопознание – это путь изучения себя как феномена, понимания своей природы и естества, и лишь отсюда идет познание как таковое.
  2. Закон синхронизации. Одно и то же событие, имеющее повторяющийся характер, не может быть чистым совпадением и волей случая. Синхронизация – это четкая цепь событий, которые влекут за собой действие с нашей стороны для понимания этого.
  3. Закон причины. Обряды, ритуалы, заговоры имеют очень много факторов до самого получения результата. Полный контроль или управление от начала до конца практически невозможно. Главное в магии – постоянство техники, изучение переменчивости и факторов, влияющих на результат.
  4. Закон подобия и соответствия. Любой образ, как и сам объект, - это тот же контроль. Поэтому обряды по фото столь же эффективны, как и над живым объектом. Не имеет значения, с чем вы работаете: фотографией, восковой куклой или мыслеобразом. Если ритуал рабочий и есть сила, то любой носитель работает, как и должен. Не усложняйте ритуалы, они и так сложные.
  5. Закон контактирования. Два объекта, которые имели физический контакт, будут взаимодействовать и после его завершения. Естественно, связь может быть намного сильнее, если вы имеете часть объекта (волосы, ногти, слюну). Но если и просто была физическая близость, для магической работы этого вполне достаточно.
  6. Закон силы слова. Есть определенные магические формулы или фразы, использование которых обязательно в ритуале. Это называется «сила заговорного слова». Ритуал и ритуальные действия не принесут пользы без особых нюансов. Это ключевые слова, и большинство из них содержат в тайне. Лишь посвященные могут добиваться молниеносных результатов в магии, зная и правильно используя силу слова и само слово.
  7. Закон идентификации и материализации. Если вы хотите получить силу, мощь, красоту или благо определенного человека, духа или самой силы, то должны пройти полную ассоциацию с объектом или духом. Тогда вы сможете получить обладание теми аспектами, которые дадут вам желаемое.
  8. Закон прагматизма. Если ваши действия, убеждения, поступки позволяют достичь особых магических или общечеловеческих высот, то это и есть верно, нужно и правильно. Обычно об этом вслух не говорят, но если ваш дух находится в гармонии, то это именно ваш путь.
  9. Закон извращения. Понимание сущности духов и всемирного плана богов дает защиту от большинства бед и проблем. На самом деле боги имеют отличное чувство юмора и могут поменять исход ритуала на 180°. Если так происходит, то не стоит грести напролом, иначе можно получить веслом. Так и должно быть.

Возможные последствия

Главные законы магииЗачастую непредсказуемость или противоположный эффект от обряда бывает лишь там, где боги имеют совсем другие планы на жизнь и судьбу человека, а его действия или бездействия заставили их использовать совсем другую тактику. Он должен сам применить волю и характер и доказать, что то, о чем он просит у мага, ему действительно нужно. И что после первой неудачи он не плюнет и не скажет: «Магия – это ерунда».

Также это может быть проверкой и самого мага. Путем блокировки силы оккультистов и проверяют на пропуск на высшую ступень познания. Тот маг, который застрянет в унынии, больше подняться не сможет. Тот маг, что не бросит практику, получит силу и благо свыше.

Ясновидящая Светлана знает все магические законы и оказывает услуги гадания, изготовление амулетов на удачу или отворот согласно правилам.