Главная Статьи Колдовство Колдовство в домашних условиях

Колдовство в домашних условиях

Книги, интернет - все это служит источником тайных знаний. Другое дело, сможет ли неопытный колдун разобраться с этой информацией и пустить ее в нужное русло?

Колдовство – штука очень тонкая. Стоит один раз допустить ошибку в обряде или ритуале, как все труды и надежды пойдут прахом. В лучшем случае не будет никакого результата, ну а в худшем можно нажить себе проблем на всю жизнь. Чтобы избежать неприятностей, стоит тщательно разобраться с тем, подходят ли для применения те колдовские действия, которые описываться в специальных книгах и выкладываются на многочисленных сайтах.

А колдовство ли это?

Колдовство в домашних условияхЛюбое магическое действо или услуги ясновидящей должны сопровождаться не только бубнением каких-то сомнительных текстов и таинственной обстановкой. Одно из основных условий успеха при совершении обряда – духовная подготовка. Мало выучить заклинание, нужно еще знать, как оно применяется и при каких обстоятельствах его нельзя использовать. Если подходящей информации нет, то эффекта от заклятия не последует, такие уж правила высших материй.

С другой стороны, если допустить ряд нарушений, то можно навлечь на себя кучу бед и вагон неприятностей. Бывают случаи, когда горе-колдуны подхватывали серьезную болезнь после того, как неудачно общались с бесами. А уж если речь идет о колдовстве против недруга, то при ошибке все зло будет направлено на мага.

А теперь главный вопрос: смогут ли дать нужную информацию такие источники, как интернет и специальные книги? Всемирная паутина, конечно, может научить некоторым магическим приемам, зачастую очень сильным, но вот найти их будет тяжело. Причина в том, что эти знания выкладываются только на специализированных сайтах, закрытых для посторонних. Иногда информация с них просачивается наружу, и люди получают возможность научиться колдовать.

Другое дело – книга. Магическая литература в 99% случаев создается профессиональными колдунами, а значит вся информация в книгах достоверная. Купить их можно в обычных книжных магазинах, они довольно популярны и стоят относительно дешево.

Колдовство, доступное каждому

Колдовство домаС источником тайных знаний определились, давайте подумаем, как правильно их применять. Книги всегда содержат информацию о правилах проведения тех или иных обрядов. Иногда предлагаемые ритуалы очень жесткие, вплоть до вызова демонов. Оно вам не нужно, поверьте на слово. А вот простенькие заклинания можно выполнять даже дома.

Это далеко не весь перечень заклинаний, доступных в домашних условиях. Более подробную информацию о них можно найти в книгах и на специализированных сайтах.