Главная Статьи Мантры Мантры на все случаи жизни

Мантры на все случаи жизни

Мантры на все случаи жизниЧеловек иногда совершенно не замечает, что вокруг него может таиться куча опасностей. Ведь мы постоянно контактируем с другими людьми. С одними из них, мы находимся в дружеских отношениях, с другими в сугубо деловых, а третьи просто пришли и ушли из жизни, не оставив в ней следа.

Но есть еще одна группа людей, это те, которые могут нам желать зла. И главная опасность в том, что эти люди могут быть рядом с нами и контактировать. Они какие-то наши знакомые, коллеги или лживые друзья, которые очень опасны. Они заслуживают наше доверие, втираются в него, а сами пытаются навредить, сделать какое-нибудь злодеяние.

Поэтому очень важно смочь уберечь себя и членов своей семьи от зла, которое исходит от других людей.

Виды молитв и мантр

Рассмотрим, виды молитв и мантр, и что это такое. Они представляют собой поток энергии, мощный фактор, который может поставить своего рода защитный блок, вокруг скопления энергии человека. В зависимости от того, какой конечный результат нужен, могут кардинально меняться слова заговора, место и среда для его осуществления.

Бывает, что людей заговаривают от сглаза и порчи, а так же на крепкое здоровье. Часто заговор читают жениху и невесте, чтобы никто из чувства зависти не украл их любовь и не навредил им. А можно заговорить на стабильность, благополучие и состоятельность.

Многофункциональные мантры

Мантры для защитыМантры, которые применяются при любом жизненном случае, называют многофункциональными. Уберечь индивидуальную личность и ее членов семьи от отрицательного воздействия окружающих людей – их основная цель. При этом у каждой мантры или молитвы есть свой предмет достижения результата. А чтобы это превратилось в действительность нужно знать все особенности этого процесса. Когда нужно привлечь положительный результат, с помощью которого защитная оболочка укрепится, нельзя применять все подряд. Опытным магам хорошо известно какие из металлов и материалов способны провести и удержать позитивную энергию. А так же знают, какие слова и действия привлекают эту энергию. Если немного недоучесть все это и ошибиться, то хорошо еще, что итог может быть никаким. А ведь он может быть и отрицательным.

Различные магические молитвы и таинства передаются людьми через поколения. С их помощью их волшебные свойства переходят из других миров в человеческий и подпитывает его тем, что блокируют отрицательное воздействие на внутреннюю энергию человека.

Если заговор выполнен так, как надо, то он обязательно поможет в осуществлении нужных желаний. Здесь важным является обращение за помощью именно к тем людям, которые приобрели неоценимый опыт в этом деле и выявили все спорные и непонятные стороны заговоров. Необходимо помнить, что любому человеку нужна хорошая защита, и если злому человеку, только единожды удастся послать негативную энергию, это будет довольно сложно исправить. Из-за этого нужно быть постоянно готовым к тому, чтобы отразить эти воздействия.

Правила для чтения заговоров

Чтение многофункциональной мантрыДля того чтобы заговоры возымели свое действие нужно соблюдение следующих правил: