Главная Статьи Нумерология Как выбрать имя ребенку

Как выбрать правильное имя ребенку

Числа сопутствуют каждому шагу человека с самого рождения и являются неотделимой частью его жизни. Цифры и алфавит – два ключа на пути к мирозданию, в которых заключен секрет судьбы. Знания, зародившиеся еще в древности и утраченные во времени, помогут выявить тайны, скрытые в нынешних языках. Ими и хочет поделиться с вами в этой статье ясновидящая Светлана.

Значение числа имени в нумерологии

Подбор имени ребенка по числовому кодуКод, который заложен в судьбе каждого человека, может рассказать о его природе и жизни. Это число состоит из фамилии, имени, отчества человека и даты его рождения. Алфавиты современных языков располагают разным количеством букв, и смена места жительства, как и изменение языка, может повлиять на характер и судьбу.

Числа человека составляют специальный код, где каждая цифра имеет определенное значение и наделена особым характером энергии, что подарила ему Солнечная система. Еще в древности астрологи заметили, что сутки связаны с влиянием одной из планет. Каждая из них способна повлиять на определенные функции и процессы в организме, но в то же время играют немаловажную роль в формировании темперамента человека. Эта информация способна помочь родителям уменьшить неблагоприятное влияние планет на будущее ребенка.

Как посчитать код имени?

Выбор имени будущего ребенка с помощью нумерологииИдея, которая заключена в знаниях нумерологии основывается на связи между цифрами и алфавитом, где каждая буква относится к определенному числу. После 9, число содержит нескольких цифр. Русский алфавит начинается с буквы «а», она приравнивается числу «1», «б» – «2». После 9, стоит провести вычисления: буква «и» равна числу 10, следовательно, 1+0=1; пятнадцатая буква «н»: 1+5=6 и т.д.

Следует рассчитать цифровое значение имени и выяснить, какие благоприятные или отрицательные качества будут воздействовать на ребенка. Важно проанализировать все формы образованные от основного, но с ласкательно-уменьшительным оттенком или наоборот, в официальном формате, с отчеством. К примеру, имя в паспорте «Вероника», возможные производные: «Ника», «Вероничка» и т.д. При трансформации имени в различном положении будет изменяться и влияние энергии планет.

Значение и описания чисел имени

Нумерология при подборе имени ребенку

Светлана Раевская напоминает, что выбирая имя родители должны понимать, что необходимо разумно и внимательно оценить влияние планет на характер будущего ребенка. Имя определяет путь жизни, которому человек следует. А в статьях на сайте вы также всегда найдете много полезных сведений о различных ритуалах и обрядах, нумерологии и многом другом.