Главная Статьи Нумерология Нумерологические знаки профессий

Нумерологические знаки профессий

Нумерология объясняет человеку его тайные таланты и возможности. Для этого необходимо знать всего лишь дату своего рождения. По ней можно много сказать о характере и способностях. Пифагор был первым исследователем в данной области.

Каждое число в нумерологии несет определенное значение. Его можно трактовать и использовать в повседневной жизни. Особенно цифры помогают в профессиональной ориентации.

В наше время данная тема волнует очень многих. У каждой даты рождения есть свое уникальное число. Его можно узнать, сложив все числа даты. Пример: 24.08.1986 = 2+4+8+1+9+8+6=38=11=2. Однозначное число будет соответствовать самому важному числу расчета.

Магия чисел в карьере Нумерология и карьера

Значение чисел

Вот что означают числа, которые могут получиться в результате расчета.

Это основные числа, которыми следует руководствоваться при выборе профессии. Есть и дополнительные, которые можно узнать при более подробном расчете даты или воспользовавшись услугами ясновидящей Светланы. Она предоставит для вас полный отчет, а также при желании проведет защиту от сглаза или порчи, изготовит амулет успеха или поможет привлечь удачу.