Главная Статьи Отворот Как прекратить любовь

Как прекратить любовь

Остуда – хороший способ уничтожить чувства одного партнера к другому. Но бывают случаи, когда приходится применять это не на кого-то, а именно на себя. Избавиться от не взаимной любви очень просто, но нужно помнить, что подобная магия может принести негативные последствия.

В каких случаях следует проводить обряд?

ОстудаКак известно, магические обряды и услуги приворота всегда несут ответный удар. Избежать его фактически невозможно, но есть вероятность снизить мощь этого бумеранга. Для этого нужны веские причины:

Как действует остуда?

Любовная остудаОстуда может не только прекратить влечения одного партнера к другому, но и вызвать сильную неприязнь, доходящую до ненависти. Зачастую результат остуды проявляется в течение от двух дней до двух недель. Изначально пропадает любой интерес к человеку, а потом перерастает в злость. Существует три вида остуды:

Лучше всего проводить остуду на убывающую лунную фазу. Луна делает сильнее действие обряда, что способствует более быстрому освобождению от любви.

Также маги советуют совершать остуду по средам и субботам. Но вне зависимости от дня, в который был совершен ритуал, следует готовить откуп, для того, чтобы обезопасить себя от отката.

Откуп после остуды проводится двумя видами:

Обряд остуды с водой

Для данного вида остуды потребуется сосуд, наполненный ледяной водой, свеча и фотография, где партнеры вместе. Из помещения следует убрать любую церковную атрибутику, выключить телефон, телевизор и, вообще, любой предмет, который может издавать звуки или отвлекать от обряда.

В полночь следует выключить в помещении свет. Зажечь свечу и достать фотоснимок. Разорвать его так, чтобы оба партнера оказались на отдельных кусках фотографии. Фото человека, на которого проводится остуда, следует сжечь свечой над сосудом с водой. После того как все куски пепла упадут в ледяную воду, её следует вынести и вылить на перекрестке.

Остуда с красными свечами

Для обряда понадобится две большие красные свечи и общая фотография партнеров. Ритуал длится 7 дней. Начинать его следует ночью на уходящую луну. Для начала нужно зажечь свечи и поставить их на фотографию. Каждая свеча символизирует одного из пары. Свечам нужно дать погореть 15 минут, после чего затушить пальцами. На следующий день надо разорвать фотографию напополам, чтобы партнеры были на разных частях. На каждую половину поставить свечу (главное не перепутать какая свеча за кого отвечает), но на это раз на небольшой дистанции друг от друга. Они снова должны погореть 15 минут, после чего тушить обоих одновременно пальцами. Когда наступить седьмой день, следует тушить только одну свечу – ту, что символизирует остывающего партнера и тушить её нужно сильным выдохом, за один раз.

Ясновидящая Светлана в этой статье приоткрыла вам секреты и таинства обряда остуды, а также с радостью готова предтславить вам услуги гадания и составление астрологического прогноза.