Главная Статьи Отворот Заговор на зеркалах

Заговор на зеркалах

Древний заговорЭтот сильнейший заговор идеален для ситуаций, в которых требуется вернуть ушедшего к любовнице мужа. Он не вызывает у мужчины неотвратимой тяги к вам, наоборот – ритуал возрождает в сердце потерянные чувства. Ясновидящая Светлана напоминает, что зеркала в плане магическом очень опасны, при совершении обряда нужно четко соблюдать меры предосторожности и ни в коем случае не повреждать стеклянную поверхность. Если это произойдет, то можно впустить к себе в дом темную сущность.

Для заговора потребуется семь небольших зеркал и как можно больше фотографий любимого мужчины. Свечей, в отличие от многих других обрядов, не нужно. В пустой комнате, которую нужно предварительно вымыть, расставляются зеркала вдоль стен. Середина комнаты остается пустой, туда помещаются все фотографии мужчины. Отчетливо и с чувством читается заговор:

«Я, законная жена своего мужа, приказываю Рабе Божьей (имя любовницы), которая его любовницей является, забыть дорогу к сердцу моего супруга навсегда. Путь раскроются ее глаза, и станет он для нее уродливым и неприятным, и захочет она избавится от него, и не подпустит она более его к себе. Пусть страсть между любовниками утихнет и навсегда разобьется о мои установленные зеркала. Аминь».

Заговор на зеркалахПосле произнесения слов одно зеркало и фотографию нужно уничтожить. Ни при каких обстоятельствах нельзя разбивать стекло в доме, можно навлечь на себя беду, а об астральных последствиях и говорить не приходится – в доме может появиться полтергейст.

Все это проделывается на пустыре. Пепел, который остается после сжигания фотографии нужно или развеять, или ссыпать в текучую воду. Осколки зеркала нужно закопать, чем глубже, тем лучше. На поверхности не должно остаться ни кусочка!

Сила этого обряда очень велика, эффект появится сразу же. Дополнительный плюс в пользу этого заговора таков, что между вашим мужем и разлучницей не происходит конфликта, они просто расстаются и забывают думать друг о друге даже после услуг приворота.