Главная Статьи Порча и сглаз Как определить порчу или сглаз

Как определить порчу или сглаз

Как определить порчуО том, как определить порчу, начинает задумываться человек, если у него начинается полоса невезения. Но всегда ли неприятности означают, что вам кто-то хочет умышленно навредить? Ведь, это жизнь и в ней всегда белая полоса сменяется на черную, а затем вновь начинается полоса везения. И очень важно узнать, как определить порчу, или сглаз, чтобы во время предпринять меры.

При наведении порчи, или сглаза с человеком могут происходить разнообразные неприятности: начиная от плохого самочувствия и заканчивая серьезными проблемами со здоровьем и в жизни. Если человек подвергся сглазу, то он становится вялым, у него ухудшается самочувствие и на душе становится тоскливо. Ребенок, которого сглазили, начинает много капризничать, плохо спать.

К тому же если вдруг ни с того ни с сего в вашем доме начинают происходить ссоры, ваша вторая половинка, или вы сами не хотите возвращаться домой, все это может быть следствием влияния не очень хороших и завистливых людей. Но с другой стороны, попробуйте начать себя вести по- другому, не так как всегда. Станьте более нежным и понимающим человеком, не требуйте ничего от других, а старайтесь просто отдавать любовь, доброту, нежность. Может все несчастья в семье и прекратятся.

Как определить сглазНо если ничего не помогает и вы начинаете подозревать, что вас сглазили, или навели порчу, то обязательно найдите хорошего специалиста, который поможет определить наличие проблемы и грамотно провести сеанс защиты от сглаза или порчи. Если по какой-то причине вы не можете это сделать, то ничего страшного нет. В конце — концов, каждый человек наделен такими способностями, просто они у большинства скрыты. Поэтому можете сами себе помочь.

Ясновидящая Светлана знаег, что определить порчу поможет золотое обручальное кольцо. Просто проведите кольцом по щеке и посмотрите, какой след остался после кольца. Если появилась белая полоска, значит все в порядке, если черная, то не все хорошо и человеку пожелали плохое, а значит, неприятности не случайны.