Главная Статьи Порча и сглаз Подселение бесов - как это происходит

Подселение бесов - как это происходит

В магии часто упоминается такое действие, как подселение беса. При этом рассказывается про разные варианты – подселение беса в человека либо в его дом. Бывает ли такое на самом деле и как это происходит, будет рассказано дальше в этой статье от ясновидящей Светланы.

Подселение беса – что это такое

Подселение беса в человека – реальная магическая процедура, практикующаяся с большой регулярностью. Этот процесс относят к черной магии и зачастую называют порчей. Бесы бывают разнообразными и могут производить разный эффект на человека, в которого их вселили.

Признаки подселения беса у человекаСамыми распространенными воздействиями на человека являются:

Это только немногие из примеров, в остальном же все зависит от разновидности беса, характера его жертвы и целей мага, который наслал бесовскую порчу.

Подселение беса в дом человека – такое чаще всего происходит, если маг преследует цель изгнать жильцов из их дома. Бес, подселенный в дом, различными способами доводит жильцов до того, что они покидают свое жилище. Чаще всего это запугивание и доведение до сумасшествия. Либо владелец все же вовремя съедет, либо бесовские действия могут довести его до полного отчаяния и даже самоубийства.

Откуда берутся бесы и как их изгнать

Изгнание подселенного беса из человека и помещенияЭто совершенно самостоятельные существа, одни из многих, населяющих астральный мир. Маг не создает новой сущности, когда подселяет беса, он вызывает его из-за грани его реальности. Вызов демона тоже крайне сложное действие, на которое способны лишь немногие мастера. Поэтому случаи подселения беса магом или колдуном не так уж часты.

Однако, бывают ситуации, когда маг не имеет к подселению беса никакого отношения. В случае, когда бес вселяется в человека сам – это уже называют вселением или одержимостью. В этой ситуации бес по каким-то своим причинам выбирает жертву либо человек чем-то провоцирует его на вселение. Если беса все же вселил колдун, то бес исполняет его волю, а не свою собственную. Хоть и свойственную его бесовской природе. Бесы никогда не станут выполнять противоестественные для своей природы вещи.

В любом случае каким бы образом ни был подселен бес, его необходимо изгнать, чтобы очистить человека или его жилище. Для этого проводится сеанс экзорцизма. Заниматься подобными опасными вещами может лишь опытный мастер. Делать это самостоятельно без должного опыта ни в коем случае не рекомендуется.

Если бес успешно изгнан, он не исчезает полностью, а уходит туда, откуда явился, в случае если вселился в человека по своей воли. Если же его подселил маг, то бес вернется именно к нему и автора порчи будет ждать сильный ответный удар.

Как определить подселенного беса

Определение наличия подселенного бесаТочно определить, что речь идет именно о подселении беса, а не каком-то другом виде порчи или проклятия может только опытный маг или иной специалист в этой области. Поэтому, если у человека или в его доме начинают проявляться признаки бесовства, стоит незамедлительно обратиться за соответствующей помощью. Чем раньше будут приняты меры, тем больше шансов на спасение одержимого будет успешным. Также, важно помнить, что оно потребует времени и больших затрат сил, энергии, проведения специальных ритуалов.

Если спустить всё с рук и не обращаться за помощью, то пострадавшего человека можно уже и не спасти. А это приведет к печальным последствиям, не только для него самого, но и для его близких.

В статьях Светланы Раевской вы всегда сможете подчерпнуть полезные сведения о ритуалах для защиты от врагов, заговорах и многом другом.