Главная Статьи Порча и сглаз Существуют ли родовые проклятия

Существуют ли родовые проклятия

С некоторыми случается так, что вокруг них постоянно крутятся непредсказуемые несчастья и неприятности. Это могут быть ежедневные проблемы с самим человеком или его близкими. Так же он берется за какое-нибудь дело, в котором хорошо разбирается, но в конечном итоге дело разваливается или приносит неудачу. Их дети часто болеют, а после свадьбы в большинстве случаев разводятся или же живут в несчастливом браке, а у внуков судьба складывается несчастной. В данном случае принято считать, что на род заложено проклятие.

Знахари с опытом говорят, что проклятие является вербально направленной негативной энергией, которую осознанно послали на определенную семью или же конкретных людей.

Откуда и каким образом возникает проклятие?

Родовое проклятиеЗа самые худшие деяния на семью может накладываться родовое проклятие. Например, сюда можно отнести убийство человека. Грех, совершенный убийцей, отражается не только на него, но и может быть наложена даже на будущее поколение. Из-за грешника кару могут понести даже близкие родственники. Бывает такое, что беременная женщина была брошена мужем, который приходится отцом ее ребенка. Если дама влюбляется в какого-нибудь мужчину и делает на него приворот, в таком случае на всю ее семью накладывается тяжелое бремя. Наказание люди в единственном или множественном лице, которые определенного человека довели до совершения самоубийства или потери контроля над собой.

Мощным проклятием является одного из старших или взрослых членов семьи. На примере можно посмотреть, когда родные родители наглядно проклинают своего дитя, либо дедушки своих внуков и внучек. Самое сильное и действенное проклятие, которое только на нашей планете существует, - это проклятие матери на ребенка, действующее до двенадцати поколений в ее роду.

Заметим, что проклятие способно добраться до кого-либо даже из-за случайных неправильных слов, сказанных во время ссоры. Нельзя иметь черную зависть – иначе так же может постичь проклятие. Кроме всего вышесказанного, человек через совершенные лично им поступки может наложить на настоящий и будущий род Божью кару, после которого она будет действовать не одно поколение.

Последствия проклятия

В основном, проклятие в большинстве случаев проявляется через следующие поступки:

Многие народные целители предполагают, если обращаться к ведьмам, то они с помощью определенного ритуала могут наложить проклятие, которое будет передаваться из одного поколения в другое.

Как избавиться от проклятия?

Защититься от родового проклятия нельзя и это даже невозможно. Но вы можете научиться проживать жизнь по совести, различать хорошие дела и добро от зла и плохих поступков. Относитесь к окружающим с милосердием и следите за своими совершаемыми действиями.

Когда человек сбился с пути и допустил греховные дела, то ему обязательно предстоит пройти через наказания и ответить за свои совершенные грехи. Это является истиной – она доказана многими веками.

Ясновидящая Светлана знает все о проклятиях, защите от сглаза и услугах гадания. Обращайтесь к ней за помощью в трудную минуту.