Главная Статьи Предсказания Альберт Великий: жизнь и предсказания

Альберт Великий: жизнь и предсказания

Альберт Великий – богослов и философ немецкого происхождения. Считают, что он открыл голема (искусственно созданного человека). Знаменитому философу Фоме Аквинскому, который был учеником Альберта, однажды удалось стать свидетелем того, как ожила кукла, стоявшая в комнате учителя. Судя по всему, Альберту Великому удавалось творить сверхъестественное. В этой статья ясновидящая Светлана расскажет о самых известных пророчествах известного предсказателя.

Книга пророчеств Альберта ВеликогоПроцесс предсказания будущего

Известные пророчества

До сегодняшнего дня сохранилась книга Альберта Великого «Оракулы», в которой он изложил свои предсказания до XXIV века.

  1. Человечеству удастся открыть огромный берег, который заселят народы севера. Это будет великое государство, во главе которого будет стоять крест. Это предсказание уже нашло свое воплощение в победе христианства еще до открытия Америки.
  2. За то, что Германия нанесла оскорбления древнеримской духовной основе, народу ее населяющему никогда не удастся объединиться. Когда в 455 году варварский король Гейзерих совершил сжигание Рима, авгуры прокляли весь германский народ. И обрекли никогда не испытывать этому народу единого духа сплочения. И это правда, согласно истории, Германии никогда на продолжительное время не удавалось продлить объединение.
  3. За 700 летний период в течение трех раз Германия будет близка к великой долгожданной победе. Положила начало победная попытка в XVI веке, когда Карлу V удалось заполучить королевский пост империи Рима и Испании. Тогда же появилось всем известное изречение: «В моей империи никогда не заходит солнце». Следующее поползновение исходило от династии Гогенцоллернов в XIX веке. И третье усилие в XX веке приложили гитлеровцы, начав вторую мировую войну. Согласно таким историческим моментам Германия реально за 700 лет была три раза близка к победе.
  4. Людей в высшей степени станут привлекать машины и автоматы, но через какое-то время эти предметы перейдут в разряд невостребованных.
  5. Будет изобретена машина, внутри которой смогут сидеть люди.
  6. Спустя 700 -800 лет после моей кончины человеку удастся совершить полет на Луну и Марс. Альберт Великий скончался в 1280 году. Если прибавить 700 и 800 лет, то выходят 1980 и 2080 гг. Первый полет на Луну произошел даже раньше назначенного срока в 1969 году. Сейчас идет разработка программы по полету на Марс.
  7. Произойдут реальные вылеты к разным планетам и в иные миры.
  8. Через тысячу лет после моей кончины с небес будут сходить ангелы. Если прибавить тысячу лет, получается 2280. В данном случае, вероятно, предсказано НЛО.
  9. Через тысячу лет после моей кончины настанет пора ужасных страданий, которые будет вынуждено испытывать все человечество. После них последует наступление Золотого Века.
  10. Из океана покажутся верхушки новых островов. Есть вероятность, что возродится древняя Атлантида.
  11. Не более чем 800 лет продлится существование религии Ислам после моей смерти.
  12. Сатана овладеет человеком, который будет совершать молитвы не во имя Бога, а во имя Дьявола. Сатанинские храмы уже начали интересовать умы людей.
  13. Произойдёт деление мира на три великих государства. Только Бог сможет разрешить их спор.

На этом прорицания Альберта Великого обрываются. Еще больше интересных сведений о колдовстве, пророчествах, заговорах на удачу и мантрах на исполнение желаний вы можете прочесть в статьях от Светланы Раевской.