Главная Статьи Предсказания Будущее Земли и России в предсказаниях индейцев Хопи

Будущее Земли и России в предсказаниях индейцев Хопи

Будущее земли занимает многие умы человечества. Кто только не предсказывал дальнейшую судьбу Земли и России. И в 21 веке много тех, кто каждый день дает нам разные прогнозы на развитие времен. Но самые «сильные» предсказатели – индейское племя «Хопи». Немаловажный факт, что все их предсказания и пророчества об мировом изменении, и катаклизмах в глобальных масштабах уже сбываются.

Известные предсказания

История племени Хопи

Будущее РоссииПлемя «Хопи» - это самые древние представители цивилизации Северной Америки. Сейчас существует и проживает на земле уже 4 цивилизация. Три первых были изведены, как неудавшиеся цивилизации. Их сознание перестало прогрессировать и повязло в жестокости.

Такое неутешительное будущее ждет и 4 цивилизацию и по предсказанию с вероятностью 95%. С самого начала 20 века, этим племенем, были предсказаны и климатические изменения, которые будут продолжаться вплоть до 20 – года 21 столетия. Планета будет подвергаться наводнениям, повышениям уровня мирового океана, солнечной активности, которая сыграет решающую роль в жизни гипертоников, сердечников и гипотоников. А еще предсказан сильнейший ядерный взрыв.

Мысли шаманов

Со слов главного предсказателя племени, человечество вошло в историческую эру в период с 23 декабря 2012года. Сейчас самое время одуматься человеку и предпринять меры по восстановлению качественной жизни на Земле. Как говорит шаман, жизнь дана только достойным, уважающих саму Жизнь.

Ясновидящая Светлана знает множество интересных предсказаний и легенд, а также предоставляет услуги астролога в Москве, осуществляет снятие сглаза и приворота.