Главная Статьи Приметы Мистические приметы и поверья

Мистические приметы и поверья

Мистические народные приметы о предметах и вещахСверхъестественные, сакральные таинства, в которые посвящены некоторые люди, подтверждены множеством известных случаев. Хотя скептики могут отвергать мистицизм, связь определённых примет с реальными последствиями замечена ещё нашими далёкими предками. И многие из них дошли до наших дней, и актуальны до сих пор.

Следовать поверьям, дошедшим до нас из глубин веков, или нет, воспринимать их с пренебрежением или почтительно дело личное. Специалисты в вопросах паранормального советуют относиться к ним и пониманием. Ведь многие ритуалы, кажущиеся на первый взгляд, абсолютно бессмысленными, способны отвлечь человека от проблемы и помочь приспособиться к действительности различными способами. А в некоторых таинствах на помощь приходит сама природа. Об этом и расскажет в своей статье ясновидящая Светлана.

Примеры действенных примет

Мистические приметы о погоде

Больше интересных и полезных советов вы можете подчерпнуть из статей Светланы Раевской. Например, узнать, как правильно гадать на воске, использовать любовные амулеты и многое другое.