Главная Статьи Приметы Народные денежные приметы

Народные денежные приметы

Народные денежные приметыДеньги, безусловно, несут в себе определенную энергетическую составляющую: когда они есть, то чувствуешь себя увереннее, спокойнее, излучая позитив, нет их – и вроде бы все начинает идти «не по плану».

Ясновидящая Светлана расскажет о том, что к деньгам в различных народах, с их культурой и бытом, складывалось практически одинаковое отношение, что выразилось на применении до настоящего времени различных методов, приемов и способов, способных как удержать их энергию, так и привлечь ее в тот дом, из которого она по тем или иным причинам вынуждена была «уйти».

Главные приметы

К основным способам привлечения энергии прибыли, получившим практически повсеместное признание, а также к приметам, связанным с деньгами, пожалуй, можно отнести следующие:

Несмотря на множество денежных примет, следует помнить, что основной фактор их появления - человеческий труд. При этом несложно заметить, что все приметы направлены на разумное, почтительное отношение к деньгам. Неслучайно бытует мнение, что деньги не любят непочтительного отношения к себе. Ну, и, конечно же, не стоит забывать про известную всем истину об экономии, а также можно обзавестись амулетом на деньги.