Главная Статьи Приворот Как приворожить мужчину

Как приворожить мужчину

Быть любимой и желанной - мечта каждой девушки. Но не всегда всё происходит так, как пишут в романах, как показывают в фильмах о любви. Любимый вами мужчина может совсем не обращать на вас внимание или уйти к другой женщине. И то, и другое оставит большой негативный отпечаток на вашем сердце. Чтобы этого избежать, необходимо обратиться за услугами приворота, которые изменят всю ситуацию так, как вы сами того захотите.

Способы приворота

ПриворотСделать это совсем несложно. Результат не заставит себя ждать. Ритуал проводите только в домашних условиях. В комнате должны быть вы одни. Погасите свет, зажгите церковную свечу, приобретённую накануне днем в церкви. Останется лишь подобрать нужное фото. При выборе обратите внимание, чтобы мужчина был запечатлен один. Не берите снимок, где он с друзьями, не пользуйтесь ножницами. Фотография должна быть свежая, не позднее одного года давности. Лицо должно быть четким. Затем, глядя в глаза выбранному вами мужчине, проговорите одиннадцать раз заговор: « Как молю я (имя) о тебе возлюбленный мой (имя), так тоскуй и ты по мне. Да будет так всегда, во веки веков. Аминь». Затем сожгите фото и развейте его на ветру. В течение одной недели мужчина появится на пороге вашего дома.

Проводится такой обряд в домашних условиях. Зажигается церковная свеча. Мыслить вы должны о мужчине, которого вы хотите вернуть. Выпив бокал святой воды, повторите семь раз заговор: «Вернись ко мне, мой суженный (имя), боль моя и тоска моя невыносима. Не могу не есть, ни спать я спокойно и ты не моги, имя мое вспоминай. Аминь»

Ровно в полночь зажгите свечу. Смотрите на пламя и думайте о своем мужчине. Руками заплетайте на нитке три узелка, старайтесь не смотреть на свои руки и завязывать узлы на одном и том же месте. Во время вязки узлов приговаривайте три раза заговор: «Как крепок узел, так и крепка наша любовь с тобой (имя мужчины). Аминь». Свеча должна полностью протлеть. Узелок носите с собой до тех пор, пока мужчина снова не вернется к вам. Результат не заставит себя ждать.

Ясновидящая Светлана предупреждает, что для данного приворота может быть использована любая вещи мужчины. Чаще всего используют ремень или галстук. Предмет не должен быть дареным, привораживаемый мужчина должен для себя его приобрести самостоятельно. Для того чтобы приворот исполнился, проговорите заговор семь раз: «Все что было твое (имя) теперь у меня (имя), вернись и ты ко мне. Во веки веков. Аминь». Данный приворот длится немного дольше остальных. Ждать придется месяц. Все время держите вещь у себя, не возвращайте и не отдавайте ее никому.