Главная Статьи Приворот Приворот на богатого любовника

Приворот на богатого любовника

Приворот на богатого ухажераСостоятельный поклонник - мечта любой незамужней женщины. Но не всегда мечты совпадают с реальностью. Хотя, практически все желания можно получить с помощи магических ритуалов. Поэтому нет ничего невозможного, чтобы повысился шанс на успех при вмешательстве магических манипуляций.

Приворот богатого любовника - сильное колдовское воздействие на человека. Заговор поможет приблизить к вам выбранный объект симпатии и завоевать его расположение. Ритуал сработает в том случае, если вы хотя бы немного знакомы с мужчиной мечты. Но в некоторых случаях, имея сильное энергетическое поле, можно вызвать симпатию у незнакомца и желание с вами завязать романтические отношения. В этом случае стоит положиться на подарок вселенной.

Подготовка к ритуалу

Для выполнения ритуала приготовьте:

Ясновидящая Светлана рекомендует выполнять ритуал на третий день растущий луны. Идеально будет для магической манипуляции, если такой день припадет на мужской (понедельник или четверг).

Проведение обряда

Красная свеча для приворотаКолдовство на богатого любовника нужно выполнять в полном уединении и тишине. Возьмите красную свечу, зажгите ее от открытого огня, положите перед собой магнит и монетку, окропите их розовой водой и прочитайте семь раз такой заговор:

«Богатый детина один как лучина, ходит по свету, счастье в сердце нету. Барские замашки, царские подачки, кошелек набитый, монетами увитый. В палатах живет, в добре купается, а со мной не знается. Пусть и мне прибудет с его ларца, с богатого дворца. Чтобы в карманах было полно злата, а я могла все это тратить. Жемчугом и златом, серебром богата буду я всегда. Жить мне без печали, в роскоши купаться, жизнью наслаждаться. Богатый молодец при мне, лаской окружает, деньги вынимает. Что хочу покупаю, что велю - получаю. Быть со мной ему щедрому и богатому, а мне с его полным кошелем. Аминь!».

После произнесения заговора, задуйте свечу и отнесите ее вместе с монетой на перекресток. Магнит всегда носите с собой в сумочке или кошелке, никому его не показывайте и не рассказывайте о сделанном ритуале. Живите обычной жизнью и через три лунных цикла, когда начнет расти новый месяц, ваше желание начнет исполняться. В самый неожиданный момент вселенная вам подарит встречу с тем, на кого вы выполняли ритуал.

Когда вы встретите желанного мужчину, заверните в носовой платок розового цвета и запрячьте в укромное место магнит. При желании вы всегда можете воспользоваться профессилнальными услугами приворота или изготовлением амулета на удачу от эзотерика Светланы Раевской!