Главная Статьи Приворот Приворот с помощью рун

Приворот с помощью рун

Руны представляют собой мощный магический инструмент, который пришел из древнего мира и не потерял своей силы. Их можно использовать для проведения разных обрядов, в том числе это касается и приворотов. Самое главное – правильно составить формулу, ведь у каждого символа есть свое особенное значение, и в комплексе они дают различный эффект. Об этом и расскажет в своей статье ясновидящая Светлана.

Значения любовных рун

Руны любви для приворотаБезусловно, существует множество рун, но в деле приворота используются только те, что могут вписаться в рисунок отношений мужчины и женщины и как-то его изменить. И это:

Интересно, что рунический приворот является элементом ментальной магии, которая уже давно считается сильнее энергетической и астральной, и поэтому он всегда эффективен.

Рунная формула Гебо-Наутиз-Вуньо

Приворот при помощи любовных рунКак ясно из вышеприведенного списка, каждая руна – источник волшебных вибраций, от соединения которых создается спектр магического излучения, и правильно составленная схема дает очень быстрый эффект. Лучше всего проводить обряд в понедельник либо в пятницу, или специально дождаться 21 или 22 лунного дня, и делать это в поднятом духе.

Очень часто за помощью к рунам прибегают для восстановления разрушенных отношений между мужчиной и женщиной. И в этом может помочь следующая руническая формула:

Гебо + Наутиз + Вуньо

Или усиленный вариант:

Наутиз + Вуньо + Кано + Гебо + Наутиз + Вуньо

Самый простой ритуал приворота, который может провести даже новичок, делается так:

На бумаге желательно написать имя и дату рождения того, кого привораживают. Также ее при необходимости можно потом сжечь, остановив тем самым действие всего приворота.

Из статей от Светланы Раевской вы всегда можете узнать о том, как правильно выбрать карты Таро, как гадать на хрустальном шаре и многое другое.