Главная Статьи Приворот Виды приворотов и их последствия

Виды приворотов и их последствия

Подробное описание приворота и основных его разновидностей. Рассмотрение того, в чем состоит суть конкретного приворота. Опасности и последствия данного процесса.

В эзотерике судьбы магия — это наука множества веков, каждый ее ритуал должен быть проведен соответственно некоторым канонам. Приворот — это общее понятие, которое может описать некоторый специфичный характер магии, что направлена на иного человека.

Виды приворотов

Виды приворотовВ настоящее время на свете есть нескольких сотен разных техник приворота, а также бесчисленное множество ритуалов. Такие обряды способны разниться меж собой, обладать своими задачами и разнообразными сроками выполнения. И работают такие техники по-разному.

Имеются вполне специфичные обряды приворота по крови, егильет, приворот на кладбище и иные. Следует сказать, что не всегда такие ритуалы осуществляют с целью возвратить или привлечь любовь. В магии часто можно повстречать запросы сделать приворот на успех или на денежное обогащение. Пользуются популярностью и привороты детей к предкам.

По времени действия можно выделить такие виды приворотов:

Последствия приворотов

Последствия приворотаВ плане опасности или же безопасности какого-либо конкретных услуг приворота нельзя дать однозначный ответ. Почти для каждого вида ритуала характерно явление, которое зовется откатом или же обратным ударом. Это обозначает тот факт, что если человек пытается получить что-либо благодаря магии, это никак не пройдет для него бесследно. Порекомендовать здесь можно лишь то, что никогда не следует обращаться за помощью к тем магам, в надежности и профессионализме которых человек не уверены. Тем более ни в коем случае нельзя пытаться проделывать приворот самому. В таком ситуации даже маленькая ошибка может обусловить собой жуткие и страшные последствия, поэтому лучше обращаться к услугам ясновидящих.

Ритуал приворота подбирают для каждого определенного случая индивидуально — лишь специалист способен с точностью осознать, какой именно ритуал станет самым подходящим в конкретной ситуации, не навредит ли он клиенту и тому, на кого он осуществляется. Маг сможет понять, удастся ли ему сделать нужные и надежные защиты для человека. Но любому клиенту необходимо помнить о том, что если было принято решение создать приворот на человека, то ни в коей мере нельзя покидать эту личность до той поры, пока время действия данного ритуала целиком не окончится. В другой ситуации приворот надо обязательно снять, чтобы человеку не довелось расхлебывать отрицательные итоги.