Главная Статьи Психология Любовное гипнотическое воздействие

Любовное гипнотическое воздействие

Любовное психологическое воздействиеЖенщины хотят быть всегда любимыми и желанными. Для сохранения привязанности со стороны мужчин, придумано множество техник. Подробнее - в статье от ясновидящей Светланы.

Все женщины хотят быть в мужских глазах неотразимыми. Мало того, они стремятся к тому, чтобы сохранять этот эффект как можно дольше Часто бывает так, что добившись своего, мужчина теряет к девушке интерес, отношения становятся рутинными. Для того чтобы «не отпускать» своего возлюбленного и не ослаблять его внимание к своей персоне, женщинами были придуманы техники «гипноза», которые сохраняют отношения в тонусе. Слово гипноз неслучайно помещено в кавычки, дело в том, что ни маги, ни медики пока не смогли разработать технику погружения мужского сознания в пучину страсти и нежности без ведома и воли молодого человека.

Контрастный душ как мощный афродизиак

Любовное воздействиеНет, вам не придется лезть в душевую кабину, это название условно. Метод подчинения, основанный на чередовании кнута и пряника, применяется очень давно. Дела амурные также можно решить при помощи последовательной смены эмоций.

Это не гипноз в классическом понимании слова. Если периодически притягивать к себе мужчину, а после аккуратно отталкивать, не отпуская от себя далеко, то можно сохранить его привязанность столько времени, сколько требуется.

Главное не переборщить, ведь если молодой человек почувствует, что его динамят, в душу может закрасться обида, он сам перестанет выходить на контакт. Зная это, помните, что все хорошо в меру, в том числе и в услугах ясновидящих.

Магия женских глаз

Страстный и томный женский взгляд действует на мужчин гипнотически. Причем такого эффекта можно добиться без использования косметики. Правда, обычная стрельба глазками тут не подходит, необходим пронзительный и пристальный взгляд, периодически даримый мужчине.

Смотреть нужно непосредственно в зрачки предмета воздыхания, а губы должны украшаться легкой улыбкой, многообещающей, но ничего не гарантирующей. В этом гипнотическом методе есть что-то и от «контрастного душа», но он поддерживает прямой контакт с молодым человеком, а значит действует гораздо эффективнее.

Откровенность, но не пошлость

Покажите мужчине себя, всю свою красоту, не забывая про изюминку. На свидания нужно надевать юбки покороче и блузки, с вырезом побольше. Он не оторвет от вас глаз, а значит внимание будет завоевано. При таком подходе, мужчина никогда не упустит возможности отправиться с вами на прогулку.

Важно не «перегнуть палку». Мужчины не терпят вульгарности. Если вы будете выглядеть не совсем пристойно, демонстрируя всем окружающим свои прелести, то внимание будет потеряно, он будет больше беспокоиться о благопристойном виде спутницы, чем о контакте с ней.

Меры предосторожности

Мужчины очень внушаемы, а значит нужно четко оценивать свои силы и его стойкость при выполнении таких гипнотических техник.

Помните, что перечисленные методы не являются гипнозом в классическом понимании или услугами приворота. Они призваны лишь приковать мужское внимание и сохранить его привязанность к себе.