Главная Статьи Разное Известные факты про афрозидиаки

Известные факты про афрозидиаки

В настоящий момент очень многих людей интересует, как приглянуться любимому человеку. И лучше, чтобы это произошло именно на невербальном уровне, предполагающем развитие привязанности независимо от сознания, и, следовательно, воспринимаемой как глубокое чувство. В решении данного вопроса могут помочь афродизиаки. Это специальные вещества, которые влияют именно на чувства представителя противоположного пола. При этом известно, что люди использовали подобные вещества еще с древних времен.

Что это могут быть за продукты? В первую очередь, люди используют специальные масла, ароматические свечи либо пищевые добавки. Предложения в современных магазинах могут удовлетворить любой вкус. Ясновидящая Светлана расскажет вам много полезного, а также предоставит услуги гадания, в том числе и любовного.

Как происходит воздействие?

 АфродизиакиАфродизиаками принято называть вещества как растительного, так и животного происхождения, стимулирующие в организме человека сферу, касающуюся сексуального возбуждения и половой активности.

Неверно было бы полагать, что афродизиак выделяется четко выражающимся возбуждающим эффектом, который невозможно контролировать из-за его способности вывести человека из себя. Дело в том, что человек являет собой достаточно сложное устройство с серьезным сплетением различных свойств и особенностей организма с сознанием и чувственной сферой. Нельзя сбрасывать со счетов темперамент, уровень мышления, волю и прочие характеристики, которые в определенной мере контролируют каждый процесс в организме, в том числе и сексуальное поведение. По этой причине более верным является утверждение о том, что афродизиаки могут только усилить возбуждение, а также влечение, но никоим образом ни создать его, если влечение полностью отсутствует.

Немного про пищу

Естественно, продукты питания тоже могут стать афродизиаками. Только нужно очень трепетно относиться к выбору, так как на рынке порой можно отыскать немало всевозможных подделок. Самый простой вариант - клубника. Специалисты говорят о том, что достаточно просто съесть 200 грамм этой чудесной ягоды, чего будет достаточно для увеличения сексуальной активности.

Есть ли половые различия?

Естественно, таковые присутствуют. В частности, мужчины обычно предпочитают мед, перец, петрушку. Им порой этого более чем достаточно. А вот для женщин нужны более утонченные афродизиаки. К примеру, специи и ароматические масла. Самое главное условие - присутствие гормона андростерона. Кстати, ученые заявляют о том, что его много в красном вине и клубнике.

Как мы видим, выбор достаточно большой, есть где развернуться. Но, следует учитывать так же и индивидуальную восприимчивость к тому или иному продукту. Для одной пары употребление упомянутого чеснока может продвинуть интимные отношения, для другой с треском их разорвать. Поэтому, хотя и считается что афродизиаки влияют на чувства и эмоции в обход сознания, подходить к их использованию следует с умом. Ну и, конечно же, экспериментировать, придавая своей интимной жизни новые импульсы для развития не хуже чем с помощью услуг приворота.