Главная Статьи Сонник К чему снятся украшения?

К чему снятся украшения?

Чтобы предупредить негативное развитие событий в реальной жизни или же не пропустить важные знаки, которые нам посылают Высшие силы, предлагаем вам узнать, к чему в наших сновидениях появляются различные украшения и что они означают.

Если снится кольцо

Если приснились серьги

Увидели во сне женщину, в ушах которой были роскошные дорогие серьги? Значит, в жизни вы столкнетесь с очень авторитетным и влиятельным человеком. Не упустите возможность воспользоваться его помощью. Кроме этого, для одиноких людей такой сон сулит скорый брак по расчету.

Надевать сережки во сне – узнать давнюю тайну, которую от вас тщательно скрывали. Еще одно толкование: видеть на себе сережки – к сплетням и пустым разговорам, которые будут исходит от кого-то из ваших близких.

Если же сережки вы получаете в подарок – ждите неожиданного приятного сюрприза от любимого или супруга. Такое сновидение также может сулить получение выгодного делового предложения или же предложения пойти под венец.

Если снятся украшения с жемчугом

Жемчуг практически во всех сонниках символизирует горькие слезы:

Если во сне вы увидели браслет

БраслетБраслет во многих сонниках для женщин трактуется как появление в ее жизни богатого и влиятельного любовника, который будет делать все, чтобы разрушить ее семью. Возможно, это будет просто поклонник, однако намерения у него будут сводиться к тому, чтобы завоевать возлюбленную и развести с супругом. Если же мужчине снится браслет – это сулит ему скорую встречу с очень алчной и корыстолюбивой женщиной.

Потерять браслет во сне – пережить тяжелое расставание с любимым или же мучиться от безответной любви. Надевать браслет на собственную руку – принимать участие в громком скандале. Найти это украшение – сулит жизненные перемены или получение хороших новостей.