Главная Статьи Сонник Вещий сон на новом месте

Вещий сон на новом месте

В век современных технологий человечество не разучилось верить в чудо. Особенно это можно сказать о прекрасном женском поле. «Принц на белом коне», «свет мой, Зеркало, скажи…», - все это вера в чудо и волшебство.

Сон о будущем муже

Вещий сон на новом местеКогда-то давно появилась присказка: «Сплю на новом месте – явись жених невесте». Мало кто задумывался, откуда она появилась и почему. И, как считает ясновидящая Светлана, это неудивительно. Хотя, переехав в новый дом или оказавшись на чужой кровати, приговаривают именно это. В эпоху глубокой старины девушки ложились спать там, где еще не доводилось. Делали они это для того, чтобы увидеть суженого. Люди всегда верили, что брак предначертан судьбой. И о супруге будущем думали именно, как о суженом.

На новом месте обычно проводят гадание на сон. Механизм сна изучен более чем хорошо. Исходя из научных материалов можно сказать, что окружающая обстановка очень влияет на спящего человека. Если обстановка привычна, то сны будут обычные. Если же она меняется, то и сон будет другим. На новом непривычном месте организм всегда «на чеку», поэтому больше воспринимает информацию. Интуиция обостряется, организм принимает сигналы те, которые в привычной для себя обстановке не замечал. Именно поэтому принято считать сны на новом месте вещими и пророческими.

Как распознать суженого?

Сон о будущем мужеКонечно, в прямой форме ответа вряд ли получить, но Ангел-Хранитель посылает нам во снах знаки, расшифровав которые самостоятельно или с помощью услуг ясновидящих можно многое узнать.

То же самое можно сказать и про загадывание сна на новом месте. Так как смысл его в том, чтоб увидеть суженого, то Ангел не всегда может показать его именно таким, какой он есть в жизни. Будущий супруг может предстать во сне в образе собаки или быка. Тут уж нужно смотреть на окрас собаки или быка. Например, если собака рыжая, то ждать жениха нужно в ближайшем будущем. Окрас черного цвета скажет о том, что появится враг. В данном случае следует сказать, что мужчина встретится, но его лучше обходить стороной. Таким образом, суженый может присниться в гадальную ночь, но не всегда, как судьба, иногда он может явиться, как предостережение.

Если на новом месте сон не был задуман, но приснился, то его нужно обязательно запомнить и расшифровать. Обычно, первое впечатление после сна самое верное. Интуиция сама подскажет, что приснилось, и стоит ли этому верить. Иногда можно проснуться и не вспомнить сна, следовательно, послания он никакого не нес, раз сознание не запомнило. А иногда можно заметить, что приснилась ерунда, значит, и значения такому сну придавать не стоит.