Главная Статьи Страшные истории Ночные пробуждения

Ночные пробуждения

Ночные пробужденияКто будит нас по ночам, соседи или потусторонняя сущность? Ночные пробуждения почти никогда не связаны с воздействием материального мира. Смиритесь с тем, что ночные духи только и ждут вашего страха - для них это еда.

Помните такие моменты, когда посреди ночи вы вдруг просыпались и не могли понять, что именно потревожило ваш сон. Вроде бы все тихо и спокойно, вам не жарко и не холодно, ничего не болит, но сон вдруг как рукой сняло. Возможно вы вспомните байку, ходящую по интернету, что 75% ночных пробуждений связано с пристальным взглядом кого-то из темноты? Так вот, это сильно преувеличено – доля этих случаев всего 30%. Еще 50 остается на совесть других проявлений потустороннего мира. Оставшиеся 20% случаев связаны с внешними воздействиями материального мира.

Кто там, в темном углу комнаты?

Астральный мир всегда рядом с нами. То, что мы его не видим, ни в коей мере не снижает уровень потустороннего влияния на человечество. Особенно активны сущности в ночное время, а именно – в промежутке с двух до половины пятого. Именно в этом временном диапазоне происходят 90% ночных пробуждений, что можно узнать после обращения к услугам ясновидящих.

Сущность, которая прямо сейчас находится с вами рядом, ждет только одного – страха. Она им питается. А теперь представьте ситуацию – вы просыпаетесь в темном помещении, будучи не в состоянии понять, что за тень мелькнула где-то возле балкона. А может и нет. Страшновато, на самом деле. Испугались? Значит сущность вкусно отужинала и обязательно вернется вновь.

Как они будят нас?

Ночные кошмарыОбратите внимание при следующем внезапном пробуждении на то, что вы не помните сна, увиденного секунду назад. Неудивительно, сущность выбирает для этого такой момент, когда мозг переходит из быстрой фазы сна в медленную. В это время память о сновидениях стирается. А зря, вы узнали бы массу интересного

В момент пробуждения человек видит нечто настолько ужасное в своем сне, что невольно просыпается от страха. Само собой, что кошмар приходит благодаря стараниям оголодавшей сущности. Да, она может проникать к нам в сны, смиритесь с этим. Более того, она в такой момент демонстрирует свой облик. Невольно порадуешься тому, что мы не в состоянии видеть этих чудищ наяву.

Есть ли реальная опасность?

Скорее нет, чем да. Хотя известны случаи, когда люди обнаруживали своих близких поутру мертвыми, с перекошенным от ужаса лицом. Это скорее исключение, чем частое явление. Так что реальная опасность может быть только в тогда, если сущность явит свой облик человеку со слабым сердцем, причем сделает это не во сне, а в предела материального мира.

В случае такого пробуждения успокойтесь и прочтите «Отче Наш». Это хоть и простая молитва, но очень сильная. Любые темные создания сбегут от нее, более никогда не потревожив ваш сон! Ясновидящая Светлана поможет вам справиться с опасностью.