Амулеты

Амулеты - это особая, ценная вещь для определенного человека. Многие считают их вымыслом и суевериями, однако, тот факт, что действие может сохраняться очень долго, факт. Например, некоторые амулеты, найденные в гробницах фараонов, работают до сих пор. Почему настолько велика сила амулетов? Как правильно сочетать их на человеке и можно ли носить вместе амулеты разных конфессий?

В чем сила амулета?

ТалисманыВ них есть своя, огромная сила, которая резонирует с окружающей средой, придавая дополнительных сил своему владельцу за счет установленной программы. Если человек создает его намеренно, он теряет колоссальное количество энергии. Но бывают такие случаи, когда предмет или украшение становится амулетом после долгого ношения и пребывания вместе с носителем.

Подобное часто происходит с православными крестами, которые сами по себе наделены огромной мощью, а если продолжительное время находились в руках или на шее человека, они становятся для него незримым щитом. Но не стоит подбирать найденные вещи, вполне вероятно, от этой вещи избавились, поскольку в ней заключена сильная негативная энергия. Лучше просто обойти ее стороной.

Как правильно носить амулет?

Амулеты из камняВ ношении амулетов есть ряд рекомендаций, которые помогут избежать казусов и усилить действие. Например, такими правилами могут быть следующие:

Для того чтобы сделать мощный амулет, человеку нужно разобраться в терминологии и основах их защитных механизмов. Новичку следует начинать свой путь с создания талисманов, постепенно усложняя себе задачи. Так будет расти как опыт, так и магическая сила.