Главная Статьи Заговоры Как правильно готовиться к заговорам

Как правильно готовиться к заговорам

Если сейчас люди относятся к заговорам, как к игре, то раньше колдуньи настраивали себя за неделю до обряда. Статья расскажет об особенностях этой подготовки.

В стародавние времена отношение к заговорам амулетов на удачу, деньги и другим подобным магическим обрядам было совершенное иное, нежели сейчас. Сказывалась удивительная по своей силе религиозность общества, а заодно и наличие некоторых тайных знаний у ведьм, которые сейчас давно потеряны. Нынешние заговоры чаще всего выглядят как игра, не несущая в себе никакого энергетического и магического смысла. Причина кроется не в ошибочном произношении текстов, а в искаженной подготовке к проведению заговора, а также в неподобающем эмоциональном состоянии человека.

Ведьмина подготовка к заговору

Это сейчас перед тем как приступить к обряду, люди плотно кушают и пьют. Сквернословие зачастую сопровождает не только подготовку, но и сам ритуал. А ведь это все недопустимо! Итак, несколько правил, которых придерживались ведьмы при подготовке к проведению заговора:

Такая подготовка гарантировала ведьмам результат. Тщательность подготовки объясняется очень просто – в старину ведуньи искренне верили в успех и относились к заговорам и ритуалам не как к приятному хобби, а как к работе, тяжелой и очень ответственной.

Эмоциональное и физическое состояние

Подготовка к заговорамВ наши дни люди совершенно не задумываются о том, что проводя заговор, они вступают в тесный контакт с высшими силами на энергетическом уровне. Подумайте сами, с кем приятно общаться – с трезвым и веселым человеком, находящимся в прекрасном расположении духа, или с выпившим типом, пребывающем в депрессии? Думается, что первый вариант все-таки привлекательнее.

Так и в магической сфере – высшие силы гораздо охотнее идут на контакт с теми людьми, которые несут в себе заряд позитива. Отсюда происходят еще несколько правил, которые следует соблюдать:

Такой подход к делу располагает высшие силы. Эффективность любых обрядов и услуг ясновидящих (гадание, снятие сглаза и других) станет куда выше, если соблюдать эти правила!