Главная Статьи Заговоры Как работают заговоры

Как работают заговоры

Чтение заговораТермин «заговор» на языке парапсихологии представляет собой особый метод связи с определенными энергиями. Человек, который произносит особые заговоры, служит проводником, пропуская сквозь себя всю силу и мощь слов. К примеру, проговаривая магические слова на счастье или финансовую стабильность, душа настраивается и подключается к энергии счастья или денег.

Заговоры принято делить на «белые» и «черные». К первому варианту относят произношение особых слов на удачу, здоровье, любовь. Второй предусматривает магию на смерть, болезнь, сглаз.

Обычным способ произношения является мысленно про себя, однако проговаривание вслух полушепотом также имеет место быть. Кому-то необходимо многократное повторение мыслей в голос, а для кого-то достаточно только подумать о сокровенном. Главные правила заговора – искренность мольбы у всевышних и вера в силу этих слов. Не стоит забывать благодарить Всевышние силы за всю ту помощь, что они оказывают.

Условия для проведения заговора

Умением проводить этот ритуал обладает далеко не каждый. Для этого нужно иметь особые навыки и непоколебимую силу духа. Именно такие качества отличают обычного человека от мага и колдуна. Однако выполняя некоторые условия, заговор обретет жизнь благодаря интенсивному заряду:

Эти два основных правила помогут слову привыкнуть быть правдой и иметь подпитку в виде энергии произносящего.

Дополнительные правила

Повторение заговораДля того, чтобы воздействие было более эффективным, стоит обучить себя воле. Начать можно с каждодневного выполнения утренней зарядки или с отказа от вредных привычек. Развитие в себе этого качества откроет новые горизонты в парапсихологии.

Еще одно дополнительное правило, которое поможет научиться правильному произношению заговоров – это вера в себя. При невыполнении этого условия магическим словам попросту негде брать подпитку в энергии и силе.

Стоит обратить внимание на тренировку своего воображения. Это поможет лучше чувствовать многие вещи, людей. А настойчивость подарит победу над любыми препятствиями.

Для саморазвития очень рекомендуется постоянно читать книги по парапсихологии, вникать во все тонкости заговоров через изучение видео или посещения семинаров от известных магов.