Главная Статьи Заговоры Заговор на любовь: как вернуть угасающие чувства?

Заговор на любовь: как вернуть угасающие чувства?

Заговор на ладанеХочется быть рядом с любимым мужчиной, но это не взаимно? Семья рушится, потому что муж ушел к любовнице? Это большая беда для женщины! Самостоятельно такой вопрос решить бывает очень и очень сложно, но высшие силы никогда не оставляют нас, грешных. Одним из проверенных способов возвращения любви в сердце являются заговоры. Не стоит опасаться контакта с нечистой силой, ведь большинство обрядов осуществляются при помощи церкви. Но, справедливости ради, нужно сказать, что при совершении некоторых ритуалов, наприпер услуг приворота, соприкосновении с темными сторонами возможно.

Заговор на ладане

Как вернуть угасшие чувстваЭтот заговор один из наиболее мощных. Одновременно с этим, он очень сложный. Его нельзя свершать без предварительной подготовки. Накануне обязательно нужно посетить в церковь для исповеди и причастия. Это очистит душу и разум от дурных помыслов и намерений.

Обязательное условие для любого любовного заговора – искренняя любовь к мужчине, на которого он направлен. Если ее нет, а обряд совершается для удовлетворения собственного эго, то будет больше вреда, чем пользы. Таинство должно состоятся в полном одиночестве. Никакого искусственного освещения в комнате быть не должно, только свет свечи. Рядом со свечкой ставится зажженная ладанка, после чего произносится заговор:

«Дым - дымок, от свечи и ладана, под ножки мои стелись - расстилайся! Уходи из комнаты и на улицу направляйся. Найди мужа моего, Раба Божьего (имя мужа)! Где хочешь его ищи, хоть в высоких горах, хоть в зыбучих песках, хоть в глубоких морях, хоть в дремучих лесах, хоть в шумных городах. А найдешь, сделай так, чтобы супруг мой всполошился и в семью возвратился. Пусть покается и с другими гулять зарекается. Аминь».

Важно во время произнесения заговора предаться воспоминаниям о счастливых днях, проведенных рядом с мужем, либо, если речь идет о будущей любви, представлять себе то счастье, которое вас ожидает. Вы можете воспользоваться услугами астролога чтобы проверить свою совместимость.