Главная Статьи Заговоры Заговор на работу для мужа

Заговор на работу для мужа

Многие люди безуспешно мечтают о стабильной заработной плате и хорошей работе. Далеко не всем удается достичь своих целей. Некоторые не могут даже пройти первый этап собеседования, не говоря уже о каком-либо профессиональном карьерном росте. Чтобы как можно быстрее найти работу мечты, помогут заговоры на удачу и работу. Важно сделать все правильно и верить в свои силы.

Правила выполнения обрядов

Заговор на работу для мужаВсе ритуалы на привлечение денег нужно выполнять с определенной подготовкой. Следует изучить, какие дни недели подходят лучше всего и проводить обряд для мужа в мужские дни: вторник или четверг.

Нельзя никому говорить о том, что у вас в планах сделать сильный заговор или воспользоваться услугами эзотерика. Если не соблюдать это важное правило, все усилия ни к чему не приведут. Магия требует соблюдения таинства и дисциплины. В лучшем случае ритуал не подействует, в худшем случае – приведет к негативным последствиям. Даже при условии, что мужа возьмут на работу, он может быстро ее потерять, еще и с ущербом для себя.

Всей душой и сердцем нужно верить, что удача придет и фортуна вам непременно улыбнется. Не допустимы никакие сомнения.

Быстро найти работу

Заговор о поиске работы лучше делать на растущей луне, до полнолуния. В это время издревле люди привлекали к себе деньги и удачу, находили серьезный источник доходов.

Следующий ритуал можно проделать как самому мужчине, так и его жене. Нужно положить в карман мелкие монеты, ровно в полночь выйти на крыльцо своего дома и смотреть на молодую луну. Три раза медленно следует произнести особое заклинание, перебирая мелочь, которая лежит в кармане:

«Расти месяц, вырастай, а рабу (рабе) Божиему (свое имя) работу и денег дай. Да будет так».

Таким образом, может прийти новая работа или деньги.

Заговор на рабочее кресло

Если нужно взлететь по карьерной лестнице без помощи услуг ясновидящих, перед тем, как присесть за свое рабочее место, можно произнести шепотом «Твой дом, твоя крыша, а я – выше!». Через некоторое время человек перейдет на более высокооплачиваемую для него должность. Ритуал будет эффективнее, если супруг будет некоторое время добавлять святую воду в питье.

Чтение молитвы

Молитва о повышении на работеДалеко не все могут почувствовать в себе способности и силы заниматься магией и применять различные заговоры. В данном случае вы можете просто молиться, посылая нужные эманации. Выбранную молитву следует читать ежедневно, направляя все свои мысли на одно желание – чтобы у супруга появился достойный заработок.

Молитва всегда должна выполняться с верой в сердце, без посторонних желаний и плохих мыслей. Необходимо, чтобы в процессе никто отвлекал от действий. Молиться нужно тихо, без лишней спешки и суеты. Такой настрой принесет ожидаемые результаты.

Молиться необходимо на протяжении нескольких месяцев. Иногда, эффект появляется уже спустя неделю, однако, следует быть готовым к тому, что он придет через более продолжительное время.