Главная Статьи Заговоры Заговоры на привлечение удачи

Заговоры на привлечение удачи

Есть некоторые обязательные рекомендации по возвращению фортуны и власти над проблемами в жизни:

Важный момент - удача сложно измеримое понятие. Кому-то большой удачей станет находка больших денег, для кого-то в любви, излечение от страшнейшей болезни, избежание аварии, налаживание жизни. Заговор помогает реализовать самую главную мечту или путь (даже если человек и сам до конца не осознает своих стремлений).

Магия сплетенного шнурка

Распространенный талисман, присутствующий на руке у многих людей. Берутся толстые нитки и заплетаются в косичку с произнесением заговора на удачу:

Браслет из нитей на удачу

"Я сижу - на себя гляжу, удача ко мне идет, деньги-счастье несет!"

Цвет выбранных нитей говорит о многом:

Можно использовать сразу несколько цветов для плетения шнурка в результате чего получите браслет - оберег. Носить необходимо надев на щиколотку левой ноги. Это невидимое в большинстве случаев украшение защитит и принесет удачу и новое в жизнь человека.

Магия фортуны

Древний ритуал, передаваемый уже много поколений, которым активно пользуются, чтобы привлечь к себе удачу. Для ритуала насыпается 3 ложки соли в виде бугорка, потом 3 ложки сахара и 3 ложки риса. Размыкается английская булавка и втыкается в этот холмик. Нельзя трогать эту конструкцию до утра, пока она напитывается положительной энергией. Утром берется булавка и прицепляется к одежде (желательно с внутренней стороны или незаметно для глаз). И можно отправиться по своим делам, ведь удача поймана и находиться рядом с человеком. Для усиления силы читается заговор - "Ловлю удачу на крючок. Удача придет. Только так."

Денежная магия

Заговор на удачу с деньгами помогает быстро и легко справиться с денежными проблемами в короткие сроки. Для проведения ритуала используют золотистый червонец, зажимаемый между ладоней. Подносится к губам как при молитве и читается заговор: "Все что мешало уходи, деньги и удача ко мне приди!" Возьмите монету и еще раз произнесите заговор. Обряд проводится не менее чем три раза.

Свеча — подружка

Лавандовая свеча

Огонь одна из сильнейших энергетических вещей:

Сконцентрировавшись на своих желаниях, как будто желаемое уже произошло и скажите заговор: " Как огонь спокойно горит, так и счастье мое (здоровье, любовь, благополучие) ко мне придет! Аминь!" Обряд считается очень сильным и проводится один раз.

Китайский ритуал

Китайцы владеют целым искусством привлечения удачи в свою жизнь. Для ритуала необходимы три обычные свечи и одна лавандовая, а также обязательно хорошее позитивное настроение, никаких отрицательных эмоций, полностью сосредоточьтесь на желаемом. Нужно зажечь свечи, взяв лавандовую свечку в руки и держа ее, обойти вокруг стола по часовой стрелке: "В дом я удачу приглашаю, двери настежь открываю. С этого момента жить по-другому начинаю... Счастье есть и есть любовь, значит пришла удача вновь!" Свечи аккуратно потушить, а лавандовую сжечь полностью.

Заговоры

Заговор на удачу в финансах

Держа монету в руках произносится заговор: "Богатство приди ко мне, как пчелы к меду. Беру удачу, а вам сдачу." Монету носить в кошельке.

Заговор на удачу в торговле

" Меньше отдаю, да больше получаю. Хорошее дело (дом,сделка) находит хозяина, меня(имя) и будет служить мне верой и правдой."

Заговор на удачу в дороге

Собираясь в дорогу, сядьте на вещи перед уходом, произнесите заговор: "Иду за удачей, вернусь счастливей и богаче!" Обязательно верьте в свое желание, без мысленного посыла ритуал не имеет силы.

Заговор на удачу в делах

Собираясь совершить какое-либо очень важное дело произнесите мысленно: "Забираю себе всю удачу, а неудачу оставлю на сдачу".

Заговор на удачу в бизнесе и работе

Предназначается при решении деловых вопросов: " Ангел- хранитель будь со мной в нелегкий час. Наставь на путь своим словом! Защити и подскажи. Аминь".

Заговор на удачную любовь

Произнести перед сном: " Вся любовь во мне, ее дарю тому, кто сердцу мил(имя)".

Ясновидящая Светлана изготовит для вас амулет на удачу, даст несколько советов для ее привлечения, а также предоставит защиту от сглаза и услуги астролога в Москве.