Главная Статьи Заклинания Магические заклинания и их применение

Магические заклинания и их применение

Термин «заклинание» означает некую определённую последовательность слов, которой люди приписывают волшебную мощь. Они стали почти самым распространенным способом оказания воздействия на конкретную ситуацию в жизни. Можно сказать, что во многих эзотерических течениях они очень распространены. В славянской мифологии заклинания называют заговорами, а рунескриптами они являются в скандинавской мифологии. В юго-восточных странах, таких как Китай, заклятия олицетворяются набором карт. Оказать влияние на биологическое поле человека или определенную группу людей – это и есть их основной смысл.

Особенности воздействия на человека

Принципы действия такого заклинания

Итак, индивидуальный магический наговор, так же как и общий, одинаково будут воздействовать на ситуацию, но корректировка текста с особенностями расположения планет человека будет являться более эффективным вариантом заклятия.

Ситуации использования магических заклятий

Сферы, в которых заклинания будут эффективны:

Люди, которые много поколений назад могли применять мощь книг с заклинаниями, назывались магами и ведьмами. Их делили на несколько категорий:

В наше время таких людей называют эзотериками судьбы. Они также предоставляют услуги гадания и защиты от сглаза. Секретные знания, переданные по наследству, интуиция и многолетняя практика – это особые умения, необходимые для того, чтобы стать мистиком.

Нужно помнить о том, что заклинания требуют осторожности и если вы все-таки приняли решение использовать их, то обращайтесь лучше к специалистам, работающим в сфере «белой магии». Так вы сможете изменить свою жизнь, не причиняя вред кому-либо.