Главная Статьи Заклинания Оберег на зеркало для прихожей

Оберег на зеркало для прихожей

Зеркала часто используют как защитное средство в магии и ритуалах. Многие ставят «зеркальную» защиту, чтобы огородить себя или близких от негативного воздействия. Можно использовать зеркало в прихожей для оберегания собственного жилища.

Подготовительная работа

Зеркало в прихожей от сглазаДля ритуала нужно приобрести зеркало, оно должно быть круглой или овальной формы. Размеры его так же не имеют значения. Оно может быть, как настенным, так и маленьким, карманным. При выборе и покупке важно не брать за него сдачу. Если у зеркала есть фиксированная цена, набирают именно ту сумму и расплачиваются. Все части закрывающие тыльную сторону зеркала надо удалить.

Так же понадобится церковная свеча, она должна быть светлой, не праздничной. Её так же приобретают так чтобы не получать сдачи. Подсвечник для неё не потребуется

Нужно купить в аптеке, приспособление для прокола пальца и антисептик, так как используется кровь того, кто хочет сделать оберег. Тут особенностей с оплатой нет.

Изготовление оберега

Использование

Оберег на зеркало в прихожейКак правило, зеркало вешают или ставят напротив входной двери, так оно будет отводить все негативные посылы, идущие от входящих людей. Можно будет заметить, что некоторые, часто посещающие жилище гости, станут приходить реже или перестанут приходить совсем. Это означает что они были с недобрыми мыслями или намерениями.

Те, кто боятся за собственное семейное благополучие, вешают или ставят такое зеркало у входа в спальню. Это позволяет защитить семейные узы. Или остановить неблагоприятное влияние родственников

Если зеркало достаточно мало, его допустимо использовать на рабочем месте. Зависть, обиды и ненависть коллег, будут отражены с помощью оберега.