Главная Статьи Заклинания Заклинания на деньги: способы, эффективность, правила

Заклинания на деньги: способы, эффективность, правила

Заклинания на и изготовление амулетов на деньги чуть ли не самый популярный способ взаимодействия с высшими силам. Более распространены, наверное, только заговоры на любовь, и то с большой натяжкой. Все люди жаждут богатства или решения текущих материальных проблем. Учитывая то, что такие заклинания не отличаются сложностью и не требуют какой-то особой подготовки, выполняют их даже откровенные новички магического ремесла.

Заклятие на перекрестке

Место пересечения двух или более дорог - мистическое. Оно как магнитом притягивает к себе, как светлые силы, так и темных сущностей. И те и другие готовы прийти на помощь человеку, который совершает некий ритуал в таком сакральном месте.

Заклинание на деньгиДля выполнения заклятия нужно взять двенадцать монет желтого цвета. Номинал и металл, из которого деньги изготовлены, значения не имеют, главное оттенок, похожий на блеск золота. Нужно дождаться полуночи и выйти на любой перекресток, желательно не очень оживленный, чтобы не возникало помех в проведении заклятия.

Монеты размещаются на ладони и поднимаются к луне. Важно сохранять в этот момент твердость руки, ее не должно трясти и раскачивать из стороны в сторону. Следует постоять так несколько секунд, после чего произнести такие слова:
«Все что живет и растет – от солнечного света силу набирает, а деньги и богатство – от лунного света. Вы, денежки мои, растите, в карманах моих множьтесь, в кошельке прибавляйтесь. Вы, денежки, меня, рабу Божью (имя), обогащайте, ко мне приходите, да родственников своих зовите. Да сбудется, что сказано. Аминь».
Произносить это нужно твердо и уверенно, любое сомнение в успехе снизит эффективность ритуала. Заклятие очень сильное и начинает действовать сразу после проведения. Способ пополнения кошелька может оказаться совершенно неожиданным: приятная находка на улице, внезапное предложение о прибыльной подработке, возвращение давно забытого долга.

Ежедневное заклинание на деньги

Для привлечения незначительной суммы денег вовсе не обязательно идти ночью на перекресток. Можно выполнить другое заклинание, которое хоть и не так эффективно, но обеспечивает постоянную небольшую прибавку финансов в кармане.

Оно настолько простое, что делать это может даже ребенок. Кстати, детям нежелательно заниматься такими вещами, их энергетика еще слишком слаба для этого. Итак, для привлечения денег нужно каждый раз после покупки, даже самой мелкой, произносить шепотом следующие слова:
«В мой кошель идет ваша деньга. Будет ваша казна моей, рабы Божьей (имя), казной. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Для большей эффективности желательно представлять себе вещь, о которой давно мечтаете. Заклинание действует довольно быстро, однако не предусматривает постоянных находок денег. Скорее всего высшие силы предложат вам много простейших подработок с приятной оплатой.

Меры предосторожности

Способы привлечения денегДеньги, даже без всяких заклинаний, представляют собой сакральный предмет. Они заряжены теми эмоциями, которые испытывают по отношению к ним люди. Поэтому нельзя во время проведения заклятий мыслить негативно, это оттолкнет деньги.

Соблюдайте правила, и деньги потекут в ваш карман! Эти моменты стоит учитывать при проведении ритуалов, связанных со снятием сглаза или порчи, предсказаниях в эзотерике судьбы и чтении молитв.