Главная Статьи Заклинания Заклинания на вызов духа

Заклинания на вызов духа

Хотите пообщаться с духом умершего? Нет ничего проще, нужно просто провести заклятие. Однако помните, что это опасная процедура, нарушение правил чревато бедой.

Духи окружают нас всегда. Где бы мы ни находились, злые и добрые сущности постоянно составляют компанию, но делают это совершенно незаметно. Мы не обладаем достаточно чувствительным восприятием для того, чтобы наблюдать сущностей визуально, однако способы выйти на контакт все же есть. Нужно несколько раз хорошо подумать, прежде чем попытаться вызвать духа с помощью заклинания, ведь никогда нельзя угадать, кто именно предстанет перед вашими светлыми очами, и какие намерения будут у прибывшей по вызову сущности.

Призыв духа в сновидение

Вызов духаТаким образом можно призвать только дух реально жившего человека. Ангела или беса пригласить не получится. Никаких особых формул произносить не нужно, но перед отправлением «в объятия Морфея» нужно провести подготовку.

Нужно взять фотографии усопшего близкого и некоторое время их разглядывать, вспоминая приятные моменты, проведенные вместе с ним. Под подушку следует поместить личную вещь человека, чей дух вы собираетесь вызвать. Перед фотографиями покойного нужно зажечь церковную свечу и поставить зажженную ладанку. Это нужно не для усиления эффекта, а с целью обезопасить себя от проникновения в сон темной сущности.

В первую же фазу быстрого сна покойный явится к вам. С ним можно побеседовать и задать волнующие вопросы. Стоит помнить, что если при появлении духа вы испытываете приступ сильного страха, то общаться с ним не стоит. Это означает, что вместо близкого человека в сон проник бес.

Важно: ни в коем случае не пытайтесь вызвать дух самоубийцы! Поверьте на слово, этот ночной кошмар вы не забудете никогда в жизни!

Вызов духа при помощи зеркала

Заклинание на вызов духаОбряд должен выполняться в темном помещении, при этом желательно, чтобы вы находились там в гордом одиночестве. На стол ставится зеркало, а около него зажигаются свечи – семь штук. Шесть из них нужно расположить с каждой стороны зеркала, седьмую же необходимо поставить с обратной стороны стекла.

Когда все приготовления закончены, нужно любыми доступными словами пригласить духа в гости, с обязательным упоминанием запрета выхода «из прихожей», то есть из зеркала. Через некоторое время вы увидите в зеркале неясный силуэт, который будет находиться чуть позади вас. Это означает, что дух явился.

Во время беседы не упоминайте имя нечистого, как бы вас не разжигало. Сущность только этого и ждет, ведь для нее это слово равносильно приглашению войти в помещение. Духу можно задать абсолютно любой вопрос, но взвешивайте каждое слово, сущность хитра и коварна.

Важно: если вы услышали стук из зеркала во время проведения заклятия, то срочно прервите ритуал, а зеркало уничтожьте, закопав осколки как можно глубже!

Меры предосторожности

Если не хотите проблем, то соблюдайте некоторые правила.

Если не соблюдать эти правила, то можно стать свидетелем и участником настоящего кошмара, будьте осторожны.