Главная Статьи Отворот Остуда как альтернатива отвороту

Остуда как альтернатива отвороту

Остуду часто путают с отворотом, хотя принцип их воздействия разный. Ей уничтожаются или сводятся к минимуму чувства, возникшие у человека естественным путем. В то время как отворот придает чувствам обратное направление – интерес сменяется безразличием, любовь – неприязнью. При остуде привязки между людьми не обрываются, но эмоции стихают. Ясновидящая Светлана напоминает, что не стоит путать остуду с закрытиями, при которых у человека никто не вызывает эмоций, потому как она убирает эмоции только в отношении определенной личности.

Признаки наведенной остуды

Признаки наведения остуды на человека

Также подмечено, что человек, находящийся под воздействием остуды, становится не интересен для противоположного пола. Если после наложения остуды у человека проявляется агрессия, боль, обида или ненависть, то это очень плохой знак, так как чувства не остыли, а трансформировались в отрицательные энергопотоки.

Такая ситуация требует тщательной диагностики защиты и состояния энергетики человека в целом.

Когда необходимо наведение остуды

Остуда – метод, используемый не только коварными соблазнительницами против соперниц. Существуют такие ситуации в жизни, когда остуда просто необходима. Сюда входит запретное влечение к женатому мужчине, несчастная любовь, сильная тоска по умершему. По большому счету, последствия остуды практически необратимы. Возродить остуженные чувства крайне сложно, то есть практически невозможно, по той причине, что естественное состояние не получится вызвать при помощи магии. Магия может только вложить нужные чувства или навязать их. Нужно обладать виртуозным мастерством в области магии, для того чтобы вернуть все как было до остуды.

Последствия остуды

Наведение остуды на человекаСпособов сделать остуду очень много, и все они делаются разными путями. Практически в каждой магической традиции есть свои определенные ритуалы для данной цели и опытному магу не составит большого труда провести нужный ритуал.

Беда в том, что и у остуды есть негативные последствия. Так как чувства подавляются, у человека возникает внутренний блок, препятствующий нормальному течению энергии в теле. Застой локализуется в районе сердечной чакры и может сильно навредить здоровью и личной жизни. В итоге человек, на которого была направлена остуда, приобретает своеобразную порчу или самопорчу – когда остужает себя.

У каждого человека есть выбор – пережить тяжелые чувства самостоятельно или облегчить свое состоянии при помощи магии. В статьях от Светланы Раевской вы найдете много действенных советов и информации о приворотах, колдовстве и многом другом.